Портфолио. Хайруллоходжа Абдубафоевич Хасанов

Анатомия человекаПреподаватели:
Калмин Олег Витальевич
Галкина Татьяна Нестеровна
Калмина Ольга Анатольевна
Бочкарева Ирина Владимировна
Калмин Олег Олегович
Зенин Олег
Григорькина Евгения Сергеевна
Фрунзе Елена Михайловна
Томашевская Лилия Сергеевна
Сорокина Дарья Александровна
Лукьяненко Данила Александрович
Безопасность жизнедеятельностиПреподаватели:
Абдуллаев Арслан Кудратович
Сретенский Сергей Владимирович
Ксенофонтов Михаил Анатольевич
Левина Ирина Михайловна
Космынин Дмитрий Алексеевич
Альмадани Тарек -
БиохимияПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Петрушова Ольга Петровна
Гамзин Сергей Сергеевич
Полубояринов Павел Аркадьевич
Шепелев Алексей Анатольевич
Кусакина Мария Валерьевна
Левашова Ольга Анатольевна
Курашвили Людмила Васильевна
БиоэтикаПреподаватели:
Гринцов Михаил Иванович
Петрова Елена Владимировна
Агафонкин Андрей Андреевич
Биоэтика (англ)Преподаватели:
Воробьева Елена Евгеньевна
Константинов Всеволод Валентинович
ГигиенаПреподаватели:
Зубриянова Наталья Сергеевна
Баев Михаил Викторович
Васильев Валерий Валентинович
Дмитриев Александр Павлович
Дидык Юлия Алексеевна
Мошенская Ольга Алексеевна
Морозова Наталья Алексеевна
Зубриянова Элиза Александровна
Головяшкина Наталья Петровна
Метальникова Марина Юрьевна
Пугачева Ольга Вячеславовна
Перекусихин Михаил Владимирович
Гистология, эмбриология, цитологияПреподаватели:
Федорова Мария Геннадьевна
Безина Ольга Вячеславовна
Вишнякова Жанна Сергеевна
Кручинина Анастасия Дмитриевна
Латынова Ирина Владимировна
Евсеева Оксана Павловна
Шиленков Александр Владимирович
Аверкин Никита Сергеевич
Чудаева Дарья Геннадьевна
Аверкин Никита Сергеевич
ИммунологияПреподаватели:
Митина Елена Евгеньевна
Удалова Юлия Геннадьевна
Мельников Виктор Львович
Правосудова Наталья Александровна
Митрофанова Наталья Николаевна
Мельников Лев Викторович
Есаулов Антон Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Васильев Владислав Сергеевич
Агейкин Алексей Викторович
Курташкин Максим Сергеевич
Васильев Владислав Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Курташкин Максим Сергеевич
Марфина Ольга Валерьевна
Кулюцина Елена Романовна
Микробиология, вирусологияПреподаватели:
Митина Елена Евгеньевна
Удалова Юлия Геннадьевна
Мельников Виктор Львович
Правосудова Наталья Александровна
Митрофанова Наталья Николаевна
Мельников Лев Викторович
Есаулов Антон Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Васильев Владислав Сергеевич
Агейкин Алексей Викторович
Курташкин Максим Сергеевич
Васильев Владислав Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Курташкин Максим Сергеевич
Марфина Ольга Валерьевна
Научно-исследовательская работаПреподаватели:
Авдеева Ирина Владимировна
Бурко Надежда Валерьевна
Голубева Алена Владимировна
Гуськова Юлия Андреевна
Нормальная физиологияПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Гусева Галина Валерьевна
Закс Светлана Сергеевна
Ильина Наталья Леонардовна
Морозова Мария Игоревна
Шепелев Алексей Анатольевич
ПравоведениеПреподаватели:
Сиушкин Альберт Евгеньевич
Наквакина Екатерина Владимировна
Никитин Алексей Федорович
Садовникова Елена Ивановна
Правоведение (англ)Преподаватели:
Гаврилова Татьяна Викторовна
Прикладная физическая культураПреподаватели:
Аленин Дмитрий Геннадьевич
Шерыхалин Сергей Анатольевич
Евстратов Андрей Аркадьевич
Новак Елена Станиславовна
Солдатов Владимир Александрович
Соустин Андрей Викторович
Седов Дмитрий Германович
Шерыхалина Юлия Борисовна
Акатьев Владимир Петрович
Орлова Лариса Митрофановна
Новинская Светлана Геннадьевна
Вершкова Ольга Ивановна
Скоросов Константин Константинович
Белова Ольга Александровна
Торгашин Михаил Николаевич
Ильин Алексей Валерьевич
Хлудов Георгий Александрович
Спивак Елена Викторовна
Тренгулов Камиль Ряшитович
Прикладная физическая культура (англ)Преподаватели:
Советов Михаил Георгиевич
Рогов Андрей Алексеевич
Акчурина Динара Наилевна
Акчурина Динара Наилевна
Нефедова Яна Юрьевна
Топографическая анатомия и оперативная хирургияПреподаватели:
Калмин Олег Витальевич
Галкина Татьяна Нестеровна
Калмина Ольга Анатольевна
Бочкарева Ирина Владимировна
Калмин Олег Олегович
Зенин Олег
Фрунзе Елена Михайловна
Лукьяненко Данила Александрович
Физиология функциональных системПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Гусева Галина Валерьевна
Закс Светлана Сергеевна
Ильина Наталья Леонардовна
Морозова Мария Игоревна
Шепелев Алексей Анатольевич
Физическая культураПреподаватели:
Аленин Дмитрий Геннадьевич
Шерыхалин Сергей Анатольевич
Новак Елена Станиславовна
Солдатов Владимир Александрович
Соустин Андрей Викторович
Седов Дмитрий Германович
Шерыхалина Юлия Борисовна
Акатьев Владимир Петрович
Орлова Лариса Митрофановна
Новинская Светлана Геннадьевна
Вершкова Ольга Ивановна
Скоросов Константин Константинович
Белова Ольга Александровна
Торгашин Михаил Николаевич
Ильин Алексей Валерьевич
Хлудов Георгий Александрович
Тренгулов Камиль Ряшитович
Спивак Елена Викторовна
Физическая культура (англ)Преподаватели:
Рогов Андрей Алексеевич
Акчурина Динара Наилевна
Акчурина Динара Наилевна
Нефедова Яна Юрьевна
ФилософияПреподаватели:
Кириллов Герман Михайлович
Бабина Вера Николаевна
Философия (англ)Преподаватели:
Лавренова Татьяна Ивановна
Скороходова Татьяна Григорьевна
Тугаров Александр Борисович
Акчурина Динара Наилевна
Лавренова Татьяна Ивановна