Портфолио. Максим Алексеевич Домнин

Английский языкПреподаватели:
Соловьева Елена Вячеславовна
Монахова Светлана Львовна
Бехтер Анна Юрьевна
Струнина Наталья Вячеславовна
Кулиева Екатерина Николаевна
Воячек Ольга Станиславовна
Кулиева Екатерина Николаевна
Импульсные радиотехнические устройстваПреподаватели:
Куроедов Сергей Константинович
Колдов Александр Сергеевич
Ханин Илья Владимирович
МатематикаПреподаватели:
Наземнова Наталья Владимировна
Бельдягина Екатерина Юрьевна
Тарасов Дмитрий Викторович
Рязанцев Владимир Андреевич
Немецкий языкПреподаватели:
Усяев Александр Николаевич
Башкова Лилия Рафиковна
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средствПреподаватели:
Ишков Антон Сергеевич
Колдов Александр Сергеевич
Основы теории цепейПреподаватели:
Ларкин Сергей Евгеньевич
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельностиПреподаватели:
Маркелов Максим Константинович
Кулапин Валерий Ильич
Колдов Александр Сергеевич
Прикладная физическая культураПреподаватели:
Белодед Владимир Григорьевич
Яковлев Владимир Алексеевич
Белова Ольга Александровна
Крупнов Виктор Алексеевич
Хлудов Георгий Александрович
Шагалин Алексей Константинович
Радиоматериалы и радиокомпонентыПреподаватели:
Рыжова Татьяна Николаевна
Радиотехнические цепи и сигналыПреподаватели:
Куроедов Сергей Константинович
Колдов Александр Сергеевич
Русский язык и культура речиПреподаватели:
Куприянова Наталья Сергеевна
Ширшаков Роман Викторович
Социальная психологияПреподаватели:
Крылова Наталья Николаевна
Быковский Владимир Николаевич
ФизикаПреподаватели:
Грунин Александр Борисович
Туманова Людмила Николаевна
Семенов Михаил Борисович
Першенков Петр Петрович
Яшин Сергей Валерьевич
Костина Наталья Владимировна
Першенков Петр Петрович
Физическая культураПреподаватели:
Белодед Владимир Григорьевич
Яковлев Владимир Алексеевич
Белова Ольга Александровна
Крупнов Виктор Алексеевич
Хлудов Георгий Александрович
Шагалин Алексей Константинович
ФилософияПреподаватели:
Кириллов Герман Михайлович
ЭлектроникаПреподаватели:
Маркелов Максим Константинович
Зябиров Али Хайдарович
Волков Сергей Владимирович
Колдов Александр Сергеевич
Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средствПреподаватели:
Исаев Сергей Геннадьевич