Портфолио. Анастасия Романовна Попова

Анатомия человека - анатомия головы и шеиПреподаватели:
Калмин Олег Витальевич
Галкина Татьяна Нестеровна
Калмина Ольга Анатольевна
Бочкарева Ирина Владимировна
Калмин Олег Олегович
Зенин Олег
Фрунзе Елена Михайловна
Лукьяненко Данила Александрович
Кудымов Павел Владимирович
Безопасность жизнедеятельностиПреподаватели:
Кибиткин Андрей Станиславович
Абдуллаев Арслан Кудратович
Ксенофонтов Михаил Анатольевич
Левина Ирина Михайловна
Космынин Дмитрий Алексеевич
Альмадани Тарек -
Биологическая химия - биохимия полости ртаПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Петрушова Ольга Петровна
Гамзин Сергей Сергеевич
Шепелев Алексей Анатольевич
Кусакина Мария Валерьевна
Левашова Ольга Анатольевна
Курашвили Людмила Васильевна
Внутренние болезниПреподаватели:
Олейников Валентин Эливич
Борисова Наталья Александровна
Авдеева Ирина Владимировна
Томашевская Юлия Анатольевна
Бурко Надежда Валерьевна
Ушакова Светлана Владимировна
Нафталиева Наталия Александровна
Челбаева Елена Анатольевна
Голубева Алена Владимировна
Борисова Наталья Александровна
ГигиенаПреподаватели:
Зубриянова Наталья Сергеевна
Дмитриев Александр Павлович
Морозова Наталья Алексеевна
Метальникова Марина Юрьевна
Пугачева Ольга Вячеславовна
Акчурина Динара Наилевна
Иммунология - клиническая иммунологияПреподаватели:
Мельников Виктор Львович
Правосудова Наталья Александровна
Митрофанова Наталья Николаевна
Мельников Лев Викторович
Есаулов Антон Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Агейкин Алексей Викторович
Курташкин Максим Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Курташкин Максим Сергеевич
Марфина Ольга Валерьевна
Клиническая анатомияПреподаватели:
Калмин Олег Витальевич
Галкина Татьяна Нестеровна
Калмина Ольга Анатольевна
Бочкарева Ирина Владимировна
Калмин Олег Олегович
Зенин Олег
Фрунзе Елена Михайловна
Лукьяненко Данила Александрович
Клинические особенности применения современных реставрационных материаловПреподаватели:
Иванов Петр Владимирович
Зюлькина Лариса Алексеевна
Емелина Галина Владимировна
Акимова Светлана Анатольевна
Корецкая Екатерина Александровна
Герасимова Татьяна Владимировна
Фролова Валентина Валерьевна
Плотникова Светлана Юрьевна
Никоноров Максим Константинович
Илюнина Ольга Олеговна
Башева Юлия Викторовна
Местное обезболивание и анестезиология в стоматологииПреподаватели:
Нестеров Андрей Владимирович
Макарова Надежда Игоревна
Маркова Ольга Владимировна
Костригина Екатерина Дмитриевна
Захарова Ирина Юрьевна
Николаев Никита Иванович
Методы изоляции рабочего поля при реставрации зубов и эндодонтическом леченииПреподаватели:
Шабанова Наталья Владимировна
Акимова Светлана Анатольевна
Корецкая Екатерина Александровна
Герасимова Татьяна Владимировна
Фролова Кристина Евгеньевна
Удальцова Екатерина Валерьевна
Фролова Валентина Валерьевна
Плотникова Светлана Юрьевна
Никоноров Максим Константинович
Бедиян Ангелина Валерьевна
Башева Юлия Викторовна
Микробиология, вирусология - микробиология полости ртаПреподаватели:
Мельников Виктор Львович
Правосудова Наталья Александровна
Митрофанова Наталья Николаевна
Мельников Лев Викторович
Есаулов Антон Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Агейкин Алексей Викторович
Курташкин Максим Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Курташкин Максим Сергеевич
Марфина Ольга Валерьевна
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой областиПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Гусева Галина Валерьевна
Закс Светлана Сергеевна
Морозова Мария Игоревна
Шепелев Алексей Анатольевич
Микуляк Артур Иванович
Оперативная хирургия челюстно-лицевой областиПреподаватели:
Нестеров Андрей Владимирович
Зюлькина Лариса Алексеевна
Богонина Ольга Владимировна
Амбарян Гарик Мнацаканович
Николаев Никита Иванович
Илюнина Ольга Олеговна
Основы интеллектуального труда (для лиц, обучающихся по АОП)Преподаватели:
Лупанова Наталья Александровна
Мещерякова Ирина Вячеславовна
Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеиПреподаватели:
Федорова Мария Геннадьевна
Марочкин Роман Рудольфович
Родина Ольга Алексеевна
Латынова Ирина Владимировна
Сорокина Лариса Александровна
Семина Мария Николаевна
Комарова Екатерина Валентиновна
Аверкин Никита Сергеевич
Чудаева Дарья Геннадьевна
Аверкин Никита Сергеевич
Патофизиология - патофизиология головы и шеиПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Соломанина Ольга Олеговна
Закс Светлана Сергеевна
Миннигалеева Сариет Джанчериевна
Сорокина Лариса Александровна
Абузярова Мария Андреевна
Степанов Евгений Алексеевич
Бычкова Елена Владимировна
Бросалов Владимир Михайлович
Абузярова Мария Андреевна
ПравоведениеПреподаватели:
Сиушкин Альберт Евгеньевич
Макеева Наталья Владимировна
Наквакина Екатерина Владимировна
Правоведение (англ)Преподаватели:
Гаврилова Татьяна Викторовна
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельностиПреподаватели:
Воробьева Елена Евгеньевна
Герасимова Татьяна Владимировна
Фролова Кристина Евгеньевна
Рыжова Светлана Александровна
Плотникова Светлана Юрьевна
Илюнина Ольга Олеговна
Прикладная физическая культураПреподаватели:
Кузнецов Александр Михайлович
Евстратов Андрей Аркадьевич
Краснов Роман Борисович
Ионова Ольга Владимировна
Яковлев Владимир Алексеевич
Скоросов Константин Константинович
Белова Ольга Александровна
Крупнов Виктор Алексеевич
Хлудов Георгий Александрович
Прикладная физическая культура (англ)Преподаватели:
Нойкина Светлана Сергеевна
Советов Михаил Георгиевич
Рогов Андрей Алексеевич
Боровая Анна Юрьевна
Акчурина Динара Наилевна
Акчурина Динара Наилевна
ПропедевтикаПреподаватели:
Иванов Петр Владимирович
Зюлькина Лариса Алексеевна
Акимова Светлана Анатольевна
Корецкая Екатерина Александровна
Герасимова Татьяна Владимировна
Фролова Кристина Евгеньевна
Фролова Валентина Валерьевна
Плотникова Светлана Юрьевна
Никоноров Максим Константинович
Ефремова Анастасия Владимировна
Илюнина Ольга Олеговна
Бедиян Ангелина Валерьевна
Башева Юлия Викторовна
Физическая культураПреподаватели:
Кузнецов Александр Михайлович
Евстратов Андрей Аркадьевич
Краснов Роман Борисович
Ионова Ольга Владимировна
Яковлев Владимир Алексеевич
Скоросов Константин Константинович
Белова Ольга Александровна
Крупнов Виктор Алексеевич
Хлудов Георгий Александрович
Физическая культура (англ)Преподаватели:
Нойкина Светлана Сергеевна
Рогов Андрей Алексеевич
Боровая Анна Юрьевна
Акчурина Динара Наилевна
Акчурина Динара Наилевна

Опрос