Портфолио. Темирлан Казимович Лепшоков

Анатомия человека - анатомия головы и шеиПреподаватели:
Калмин Олег Витальевич
Галкина Татьяна Нестеровна
Калмина Ольга Анатольевна
Бочкарева Ирина Владимировна
Калмин Олег Олегович
Зенин Олег Константинович
Фрунзе Елена Михайловна
Лукьяненко Данила Александрович
Безопасность жизнедеятельностиПреподаватели:
Кибиткин Андрей Станиславович
Абдуллаев Арслан Кудратович
Ксенофонтов Михаил Анатольевич
Левина Ирина Михайловна
Космынин Дмитрий Алексеевич
Биологическая химия - биохимия полости ртаПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Петрушова Ольга Петровна
Гамзин Сергей Сергеевич
Шепелев Алексей Анатольевич
Кусакина Мария Валерьевна
Внутренние болезниПреподаватели:
Олейников Валентин Эливич
Авдеева Ирина Владимировна
Бурко Надежда Валерьевна
Ушакова Светлана Владимировна
Нафталиева Наталия Александровна
Челбаева Елена Анатольевна
Голубева Алена Владимировна
Арясова Татьяна Александровна
ГигиенаПреподаватели:
Зубриянова Наталья Сергеевна
Зосимова Ираида Владимировна
Просина Наталья Александровна
Дмитриев Александр Павлович
Морозова Наталья Алексеевна
Метальникова Марина Юрьевна
Пугачева Ольга Вячеславовна
Акчурина Динара Наилевна
Нефедова Яна Юрьевна
Иммунология - клиническая иммунологияПреподаватели:
Митина Елена Евгеньевна
Удалова Юлия Геннадьевна
Правосудова Наталья Александровна
Митрофанова Наталья Николаевна
Мельников Лев Викторович
Есаулов Антон Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Юдина Дарья Олеговна
Марфина Ольга Валерьевна
Клиническая анатомияПреподаватели:
Калмин Олег Витальевич
Галкина Татьяна Нестеровна
Калмина Ольга Анатольевна
Бочкарева Ирина Владимировна
Калмин Олег Олегович
Зенин Олег Константинович
Фрунзе Елена Михайловна
Лукьяненко Данила Александрович
Клинические особенности применения современных реставрационных материаловПреподаватели:
Иванов Петр Владимирович
Зюлькина Лариса Алексеевна
Емелина Галина Владимировна
Акимова Светлана Анатольевна
Корецкая Екатерина Александровна
Герасимова Татьяна Владимировна
Фролова Валентина Валерьевна
Плотникова Светлана Юрьевна
Никоноров Максим Константинович
Илюнина Ольга Олеговна
Башева Юлия Викторовна
Местное обезболивание и анестезиология в стоматологииПреподаватели:
Нестеров Андрей Владимирович
Макарова Надежда Игоревна
Маркова Ольга Владимировна
Костригина Екатерина Дмитриевна
Захарова Ирина Юрьевна
Николаев Никита Иванович
Методы изоляции рабочего поля при реставрации зубов и эндодонтическом леченииПреподаватели:
Шабанова Наталья Владимировна
Акимова Светлана Анатольевна
Корецкая Екатерина Александровна
Герасимова Татьяна Владимировна
Фролова Кристина Евгеньевна
Удальцова Екатерина Валерьевна
Фролова Валентина Валерьевна
Никоноров Максим Константинович
Бедиян Ангелина Валерьевна
Башева Юлия Викторовна
Микробиология, вирусология - микробиология полости ртаПреподаватели:
Митина Елена Евгеньевна
Удалова Юлия Геннадьевна
Мельников Виктор Львович
Правосудова Наталья Александровна
Митрофанова Наталья Николаевна
Мельников Лев Викторович
Есаулов Антон Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Юдина Дарья Олеговна
Марфина Ольга Валерьевна
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой областиПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Гусева Галина Валерьевна
Закс Светлана Сергеевна
Морозова Мария Игоревна
Шепелев Алексей Анатольевич
Оперативная хирургия челюстно-лицевой областиПреподаватели:
Нестеров Андрей Владимирович
Богонина Ольга Владимировна
Амбарян Гарик Мнацаканович
Николаев Никита Иванович
Основы интеллектуального труда (для лиц, обучающихся по АОП)Преподаватели:
Симакова Оксана Сергеевна
Лупанова Наталья Александровна
Мещерякова Ирина Вячеславовна
Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеиПреподаватели:
Федорова Мария Геннадьевна
Марочкин Роман Рудольфович
Родина Ольга Алексеевна
Трушина Ирина Александровна
Сорокина Лариса Александровна
Семина Мария Николаевна
Комарова Екатерина Валентиновна
Аверкин Никита Сергеевич
Чудаева Дарья Геннадьевна
Аверкин Никита Сергеевич
Патофизиология - патофизиология головы и шеиПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Соломанина Ольга Олеговна
Закс Светлана Сергеевна
Миннигалеева Сариет Джанчериевна
Сорокина Лариса Александровна
Абузярова Мария Андреевна
Бычкова Елена Владимировна
Бросалов Владимир Михайлович
Абузярова Мария Андреевна
ПравоведениеПреподаватели:
Сиушкин Альберт Евгеньевич
Макеева Наталья Владимировна
Наквакина Екатерина Владимировна
Правоведение (англ)Преподаватели:
Гаврилова Татьяна Викторовна
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельностиПреподаватели:
Воробьева Елена Евгеньевна
Герасимова Татьяна Владимировна
Фролова Кристина Евгеньевна
Рыжова Светлана Александровна
Плотникова Светлана Юрьевна
Илюнина Ольга Олеговна
Прикладная физическая культураПреподаватели:
Кузнецов Александр Михайлович
Евстратов Андрей Аркадьевич
Краснов Роман Борисович
Ионова Ольга Владимировна
Яковлев Владимир Алексеевич
Скоросов Константин Константинович
Белова Ольга Александровна
Крупнов Виктор Алексеевич
Хлудов Георгий Александрович
Прикладная физическая культура (англ)Преподаватели:
Зосимова Ираида Владимировна
Просина Наталья Александровна
Советов Михаил Георгиевич
Рогов Андрей Алексеевич
Акчурина Динара Наилевна
Нефедова Яна Юрьевна
ПропедевтикаПреподаватели:
Иванов Петр Владимирович
Зюлькина Лариса Алексеевна
Акимова Светлана Анатольевна
Корецкая Екатерина Александровна
Герасимова Татьяна Владимировна
Фролова Кристина Евгеньевна
Фролова Валентина Валерьевна
Плотникова Светлана Юрьевна
Никоноров Максим Константинович
Ефремова Анастасия Владимировна
Илюнина Ольга Олеговна
Бедиян Ангелина Валерьевна
Башева Юлия Викторовна
Физическая культураПреподаватели:
Кузнецов Александр Михайлович
Евстратов Андрей Аркадьевич
Краснов Роман Борисович
Ионова Ольга Владимировна
Яковлев Владимир Алексеевич
Скоросов Константин Константинович
Белова Ольга Александровна
Крупнов Виктор Алексеевич
Хлудов Георгий Александрович
Физическая культура (англ)Преподаватели:
Зосимова Ираида Владимировна
Просина Наталья Александровна
Советов Михаил Георгиевич
Рогов Андрей Алексеевич
Акчурина Динара Наилевна
Нефедова Яна Юрьевна