Портфолио. Динара Рашидовна Корнеева

Анатомия человекаПреподаватели:
Калмин Олег Витальевич
Галкина Татьяна Нестеровна
Калмина Ольга Анатольевна
Бочкарева Ирина Владимировна
Калмин Олег Олегович
Зенин Олег
Фрунзе Елена Михайловна
Лукьяненко Данила Александрович
Кудымов Павел Владимирович
Безопасность жизнедеятельностиПреподаватели:
Абдуллаев Арслан Кудратович
Сретенский Сергей Владимирович
Ксенофонтов Михаил Анатольевич
Левина Ирина Михайловна
Космынин Дмитрий Алексеевич
Альмадани Тарек -
БиохимияПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Петрушова Ольга Петровна
Гамзин Сергей Сергеевич
Шепелев Алексей Анатольевич
Кусакина Мария Валерьевна
Левашова Ольга Анатольевна
Курашвили Людмила Васильевна
БиоэтикаПреподаватели:
Серебрякова Елена Андреевна
Нестеренко Евгений Николаевич
Петрова Елена Владимировна
Биоэтика (англ)Преподаватели:
Воробьева Елена Евгеньевна
Константинов Всеволод Валентинович
ГигиенаПреподаватели:
Зубриянова Наталья Сергеевна
Баев Михаил Викторович
Васильев Валерий Валентинович
Дмитриев Александр Павлович
Мошенская Ольга Алексеевна
Морозова Наталья Алексеевна
Головяшкина Наталья Петровна
Метальникова Марина Юрьевна
Пугачева Ольга Вячеславовна
Гистология, эмбриология, цитологияПреподаватели:
Безина Ольга Вячеславовна
Вишнякова Жанна Сергеевна
Кручинина Анастасия Дмитриевна
Латынова Ирина Владимировна
Евсеева Оксана Павловна
Шиленков Александр Владимирович
Аверкин Никита Сергеевич
Чудаева Дарья Геннадьевна
Аверкин Никита Сергеевич
ИммунологияПреподаватели:
Митина Елена Евгеньевна
Удалова Юлия Геннадьевна
Мельников Виктор Львович
Правосудова Наталья Александровна
Митрофанова Наталья Николаевна
Мельников Лев Викторович
Есаулов Антон Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Агейкин Алексей Викторович
Курташкин Максим Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Курташкин Максим Сергеевич
Марфина Ольга Валерьевна
Микробиология, вирусологияПреподаватели:
Митина Елена Евгеньевна
Удалова Юлия Геннадьевна
Мельников Виктор Львович
Правосудова Наталья Александровна
Митрофанова Наталья Николаевна
Мельников Лев Викторович
Есаулов Антон Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Агейкин Алексей Викторович
Курташкин Максим Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Курташкин Максим Сергеевич
Марфина Ольга Валерьевна
Научно-исследовательская работаПреподаватели:
Авдеева Ирина Владимировна
Голубева Алена Владимировна
Гуськова Юлия Андреевна
Нормальная физиологияПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Гусева Галина Валерьевна
Закс Светлана Сергеевна
Ильина Наталья Леонардовна
Морозова Мария Игоревна
Шепелев Алексей Анатольевич
ПравоведениеПреподаватели:
Сиушкин Альберт Евгеньевич
Правоведение (англ)Преподаватели:
Гаврилова Татьяна Викторовна
Прикладная физическая культураПреподаватели:
Белодед Владимир Григорьевич
Бальзанников Алексей Борисович
Новак Елена Станиславовна
Логутова Ольга Александровна
Соустин Андрей Викторович
Седов Дмитрий Германович
Новинская Светлана Геннадьевна
Вершкова Ольга Ивановна
Белова Ольга Александровна
Ильин Алексей Валерьевич
Шагалин Алексей Константинович
Спивак Елена Викторовна
Тренгулов Камиль Ряшитович
Тренгулов Камиль Ряшитович
Тренгулов Камиль Ряшитович
Прикладная физическая культура (англ)Преподаватели:
Богомолова Светлана Сергеевна
Советов Михаил Георгиевич
Крылова Ирина Александровна
Семёнова Лариса Юрьевна
Рогов Андрей Алексеевич
Пескова Елена Анатольевна
Романова Анна Владимировна
Боровая Анна Юрьевна
Акчурина Динара Наилевна
Акчурина Динара Наилевна
Нефедова Яна Юрьевна
Топографическая анатомия и оперативная хирургияПреподаватели:
Калмин Олег Витальевич
Галкина Татьяна Нестеровна
Калмина Ольга Анатольевна
Бочкарева Ирина Владимировна
Калмин Олег Олегович
Зенин Олег
Фрунзе Елена Михайловна
Лукьяненко Данила Александрович
Физиология функциональных системПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Гусева Галина Валерьевна
Закс Светлана Сергеевна
Ильина Наталья Леонардовна
Морозова Мария Игоревна
Шепелев Алексей Анатольевич
Физическая культураПреподаватели:
Белодед Владимир Григорьевич
Бальзанников Алексей Борисович
Новак Елена Станиславовна
Логутова Ольга Александровна
Соустин Андрей Викторович
Седов Дмитрий Германович
Новинская Светлана Геннадьевна
Вершкова Ольга Ивановна
Белова Ольга Александровна
Торгашин Михаил Николаевич
Ильин Алексей Валерьевич
Шагалин Алексей Константинович
Тренгулов Камиль Ряшитович
Тренгулов Камиль Ряшитович
Спивак Елена Викторовна
Тренгулов Камиль Ряшитович
Физическая культура (англ)Преподаватели:
Богомолова Светлана Сергеевна
Крылова Ирина Александровна
Семёнова Лариса Юрьевна
Рогов Андрей Алексеевич
Пескова Елена Анатольевна
Романова Анна Владимировна
Боровая Анна Юрьевна
Акчурина Динара Наилевна
Акчурина Динара Наилевна
Нефедова Яна Юрьевна
ФилософияПреподаватели:
Бабина Вера Николаевна
Исаева Оксана Сергеевна
Философия (англ)Преподаватели:
Скороходова Татьяна Григорьевна
Тугаров Александр Борисович
Акчурина Динара Наилевна
Лавренова Татьяна Ивановна

Опрос