Портфолио. Юлия Рафаэлевна Абдульмянова

Актуальные вопросы патологической анатомииПреподаватели:
Федорова Мария Геннадьевна
Марочкин Роман Рудольфович
Родина Ольга Алексеевна
Трушина Ирина Александровна
Латынова Ирина Владимировна
Семина Мария Николаевна
Аверкин Никита Сергеевич
Чудаева Дарья Геннадьевна
Аверкин Никита Сергеевич
ГигиенаПреподаватели:
Зубриянова Наталья Сергеевна
Баев Михаил Викторович
Васильев Валерий Валентинович
Дмитриев Александр Павлович
Фоменко Оксана Анатольевна
Стрючков Владимир Викторович
Мошенская Ольга Алексеевна
Морозова Наталья Алексеевна
Головяшкина Наталья Петровна
Пугачева Ольга Вячеславовна
Микробиология, вирусологияПреподаватели:
Мельников Виктор Львович
Правосудова Наталья Александровна
Митрофанова Наталья Николаевна
Мельников Лев Викторович
Есаулов Антон Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Юдина Дарья Олеговна
Марфина Ольга Валерьевна
Общая хирургия, лучевая диагностикаПреподаватели:
Никольский Валерий Исаакович
Ивачев Александр Семенович
Климашевич Александр Владимирович
Митрошин Александр Николаевич
Феоктистова Елена Геннадьевна
Сергацкий Константин Игоревич
Герасимов Александр Викторович
Суслов Андрей Владимирович
Феоктистов Ярослав Евгеньевич
Фролов Сергей Владимирович
Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохраненияПреподаватели:
Зубриянова Наталья Сергеевна
Стрючков Владимир Викторович
Мошенская Ольга Алексеевна
Основы клинической цитологииПреподаватели:
Родина Ольга Алексеевна
Сорокина Лариса Александровна
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомияПреподаватели:
Федорова Мария Геннадьевна
Марочкин Роман Рудольфович
Родина Ольга Алексеевна
Трушина Ирина Александровна
Семина Мария Николаевна
Аверкин Никита Сергеевич
Чудаева Дарья Геннадьевна
Аверкин Никита Сергеевич
Патофизиология, клиническая патофизиологияПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Соломанина Ольга Олеговна
Белоусова Ирина Борисовна
Бросалов Владимир Михайлович
Прикладная физическая культураПреподаватели:
Белодед Владимир Григорьевич
Бальзанников Алексей Борисович
Никишин Валентин Григорьевич
Шерыхалин Сергей Анатольевич
Евстратов Андрей Аркадьевич
Ильин Валерий Алексеевич
Съедугин Александр Петрович
Логутова Ольга Александровна
Соустин Андрей Викторович
Седов Дмитрий Германович
Акатьев Владимир Петрович
Орлова Лариса Митрофановна
Новинская Светлана Геннадьевна
Вершкова Ольга Ивановна
Скоросов Константин Константинович
Белова Ольга Александровна
Торгашин Михаил Николаевич
Ильин Алексей Валерьевич
Крупнов Виктор Алексеевич
Хлудов Георгий Александрович
Парамошкин Антон Романович
Тренгулов Камиль Ряшитович
Прикладная физическая культура (англ)Преподаватели:
Богомолова Светлана Сергеевна
Нойкина Светлана Сергеевна
Советов Михаил Георгиевич
Крылова Ирина Александровна
Рогов Андрей Алексеевич
Колюжко Татьяна Владимировна
Пескова Елена Анатольевна
Боровая Анна Юрьевна
производственная практика: научно-исследовательская работаПреподаватели:
Борисова Наталья Александровна
Лукьянова Марина Владимировна
Голубева Алена Владимировна
Борисова Наталья Александровна
производственная практика: научно-исследовательская работа (англ)Преподаватели:
Бурмистрова Лариса Федоровна
Дементьева Рената Евгеньевна
Дятлов Никита Евгеньевич
Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностикаПреподаватели:
Матросова Ирина Борисовна
Олейников Валентин Эливич
Борисова Наталья Александровна
Авдеева Ирина Владимировна
Томашевская Юлия Анатольевна
Галимская Вера Александровна
Бурко Надежда Валерьевна
Абрамова Евгения Александровна
Голубева Алена Владимировна
Борисова Наталья Александровна
Гуськова Юлия Андреевна
Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика (англ)Преподаватели:
Рахматуллов Фагим Касымович
Шибаева Татьяна Михайловна
Бурмистрова Лариса Федоровна
Дементьева Рената Евгеньевна
Рахматуллов Руслан Фагимович
Топографическая анатомия и оперативная хирургияПреподаватели:
Калмин Олег Витальевич
Соломаха Анатолий Анатольевич
Феоктистов Ярослав Евгеньевич
Янгуразова Елена Викторовна
Синявина Кристина Михайловна
ФармакологияПреподаватели:
Родина Олеся Петровна
Моисеева Инесса Яковлевна
Водопьянова Ольга Александровна
Кустикова Ирина Николаевна
Глебова Наталья Николаевна
Митишев Александр Владимирович
Мещерякова Юлия Сергеевна
Панина Елена Сергеевна
Функциональная диагностикаПреподаватели:
Матросова Ирина Борисовна
Олейников Валентин Эливич
Борисова Наталья Александровна
Авдеева Ирина Владимировна
Томашевская Юлия Анатольевна
Галимская Вера Александровна
Бурко Надежда Валерьевна
Абрамова Евгения Александровна
Челбаева Елена Анатольевна
Голубева Алена Владимировна
Гуськова Юлия Андреевна
Функциональная диагностика (англ)Преподаватели:
Шибаева Татьяна Михайловна
Дементьева Рената Евгеньевна