Портфолио. Шахрутдин Гаджиалиевич Сеидов

Стаж: 33 г 9 м 3 д
Педагогический стаж: 31 г 1 м 15 д
Научный стаж: 3 г 0 м 1 д
Биография:
В 1983 году окончил философский факультет МГУ им. Ломоносова. В 1995 году окончил Саратовскую государственную академию права по специальности "юриспруденция". В 1988 году в МГУ им. Ломоносова защитил кандидатскую диссертацию на соискание ученой степени кандидата философских наук. В 2009 году в МГУ им. Ломоносова защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора политических наук. Автор более 70 научных трудов в области политологии. Сфера научных интересов: внешняя политика, международные отношения.
Ученая степень:
д.пол.н.
Ученое звание:
доцент
Образование:
Высшее профессиональное: Преподаватель научного коммунизма научный коммунизм
Образование:
Повышение квалификации: Особенности обучения граждан с ограниченными возможностями здоровья
Образование:
Повышение квалификации: Реализация учебного процесса в рамках электронной информационно-образовательной среды ЭИОС вуза
Образование:
Высшее профессиональное: Юрист Юриспруденция
Подразделение:
Юридический институт: Кафедра "Правосудие"
Тип:
Внутреннее совместительство
Дата поступления:
29.01.2019
Дата увольнения/окончания:
31.08.2019
Подразделение:
Юридический институт: Кафедра "Государственно-правовые дисциплины"
Тип:
Внутренний почасовик
Дата поступления:
21.12.2018
Дата увольнения/окончания:
31.08.2019
Подразделение:
Юридический институт: Кафедра "Правосудие"
Тип:
Внутреннее совместительство
Дата поступления:
28.08.2018
Дата увольнения/окончания:
31.08.2018
Подразделение:
Юридический институт: Кафедра "Государственно-правовые дисциплины"
Тип:
Внутренний почасовик
Дата поступления:
15.01.2018
Дата увольнения/окончания:
31.08.2018
Подразделение:
Юридический институт: Кафедра "Государственно-правовые дисциплины"
Тип:
Внутреннее совместительство
Дата поступления:
15.01.2018
Дата увольнения/окончания:
31.08.2018
Подразделение:
Юридический институт: Кафедра "Правосудие"
Тип:
Внутреннее совместительство
Дата поступления:
26.12.2017
Дата увольнения/окончания:
31.08.2018
Подразделение:
Юридический институт: Кафедра "Государственно-правовые дисциплины"
Тип:
Внутреннее совместительство
Дата поступления:
16.12.2016
Дата увольнения/окончания:
31.08.2017
Подразделение:
Юридический институт: Кафедра "Государственно-правовые дисциплины"
Должность:
Профессор (д/н, доцент)
Категория:
Профессорско-преподавательский состав
Тип:
Основной
Дата поступления:
06.11.2014
Ставка:
1