Портфолио. Сергей Николаевич Ганьшин

Государственная служба в правоохранительных органахПреподаватели:
Миронова Галина Иосифовна
Климкин Николай Степанович
Гражданское право и гражданский процессПреподаватели:
Гартина Юлия Александровна
Абдусаламова Медина Шахрутдиновна
Плахова Екатерина Сергеевна
Евстифеева Тамара Ивановна
Якушова Екатерина Сергеевна
Делопроизводство и режим секретностиПреподаватели:
Слашкина Венера Рифатевна
Далецкий Сергей Николаевич
Деятельность участкового уполномоченного полиции и подразделений по делам несовершеннолетнихПреподаватели:
Сучилкин Александр Вячеславович
Иностранный язык (английский)Преподаватели:
Видинеева Наталья Юрьевна
Тимошина Светлана Анатольевна
Лутков Павел Александрович
Видинеева Наталья Юрьевна
Лутков Павел Александрович
Савельева Дарья Олеговна
Иностранный язык (немецкий)Преподаватели:
Телегина Анна Тимофеевна
Тарасова Ольга Анатольевна
Информационное обеспечение деятельности правоохранительных органовПреподаватели:
Фролов Дмитрий Валерьевич
Ильина Ольга Васильевна
КриминалистикаПреподаватели:
Безрукова Олеся Владимировна
Безруков Андрей Вадимович
Абубекерова Динара Алиевна
Криминология и предупреждение преступленийПреподаватели:
Абубекерова Динара Алиевна
Фирсова Дениза Игоревна
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальностьПреподаватели:
Тимошкина Олеся Альбертовна
Попков Роман Владимирович
Огневая подготовкаПреподаватели:
Мартынов Игорь Валентинович
Основы управления в правоохранительных органахПреподаватели:
Козинченко Татьяна Никитична
Санина Вера Григорьевна
Производственная практика (по профилю специальности) Преподаватели:
Тимошкина Олеся Альбертовна
Производственная практика (по профилю специальности) (ПМ.01 и ПМ.02)Преподаватели:
Тимошкина Олеся Альбертовна
Чукуров Алексей Васильевич
Специальная техникаПреподаватели:
Канунник Александр Иосифович
Тактико-специальная подготовкаПреподаватели:
Маренникова Гульсиня Ринатовна
Уголовное правоПреподаватели:
Абубекерова Динара Алиевна
Пророченко Роман Васильевич
Уголовный процессПреподаватели:
Лапаев Иван Сергеевич
Коршунова Полина Владиславовна
Мартышкина Юлия Викторовна
Физическая культураПреподаватели:
Белова Ольга Александровна
Советов Михаил Георгиевич
Горячева Юлия Александровна
Кирюхина Ирина Анатольевна
Ильин Алексей Валерьевич

Опрос