Портфолио. Георгий Георгиевич Паксашвили

Государственная служба в правоохранительных органахПреподаватели:
Климкин Николай Степанович
Гражданское право и гражданский процессПреподаватели:
Гартина Юлия Александровна
Абдусаламова Медина Шахрутдиновна
Плахова Екатерина Сергеевна
Евстифеева Тамара Ивановна
Якушова Екатерина Сергеевна
Деятельность участкового уполномоченного полиции и подразделений по делам несовершеннолетнихПреподаватели:
Санина Вера Григорьевна
Иностранный язык (английский)Преподаватели:
Юрасова Ольга Николаевна
Моисеева Галина Борисовна
Торопова Елена Павловна
Кулиева Екатерина Николаевна
Тимошина Светлана Анатольевна
Тер-Аракелян Мария Асатуровна
Юськаева Эльмира Ильясовна
Кулиева Екатерина Николаевна
Савельева Дарья Олеговна
Тер-Аракелян Мария Асатуровна
Иностранный язык (немецкий)Преподаватели:
Тарасова Ольга Анатольевна
Информационное обеспечение деятельности правоохранительных органовПреподаватели:
Ильина Ольга Васильевна
КриминалистикаПреподаватели:
Безрукова Олеся Владимировна
Безруков Андрей Вадимович
Абубекерова Динара Алиевна
Криминология и предупреждение преступленийПреподаватели:
Абубекерова Динара Алиевна
Фирсова Дениза Игоревна
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальностьПреподаватели:
Тимошкина Олеся Альбертовна
Дургалян Симон Робертович
Тимошкин Сергей Алексеевич
Чукуров Алексей Васильевич
Толстогузов Игорь Васильевич
Огневая подготовкаПреподаватели:
Мартынов Игорь Валентинович
Основы управления в правоохранительных органахПреподаватели:
Бибарсова Гузель Ислямовна
Гошуляк Татьяна Витальевна
Козинченко Татьяна Никитична
Правовое обеспечение деятельности органов внутренних делПреподаватели:
Бибарсова Гузель Ислямовна
Хальметов Али Измаилович
Производственная практика (по профилю специальности) Преподаватели:
Шевченко Юлия Владимировна
Тимошкина Олеся Альбертовна
Производственная практика (по профилю специальности) (ПМ.01 и ПМ.02)Преподаватели:
Шевченко Юлия Владимировна
Тимошкина Олеся Альбертовна
Производство по делам об административных правонарушенияхПреподаватели:
Хальметов Али Измаилович
Никитина Валерия Александровна
Специальная техникаПреподаватели:
Жучкова Елена Викторовна
Канунник Александр Иосифович
Никитина Валерия Александровна
Тактико-специальная подготовкаПреподаватели:
Сучилкин Александр Вячеславович
Тумаков Евгений Григорьевич
Уголовное правоПреподаватели:
Абубекерова Динара Алиевна
Пророченко Роман Васильевич
Уголовный процессПреподаватели:
Физическая культураПреподаватели:
Аленин Дмитрий Геннадьевич
Солдатов Владимир Александрович
Яковлев Владимир Алексеевич
Белова Ольга Александровна
Мастерова Елена Валентиновна
Хлудов Георгий Александрович
Парамошкин Антон Романович
Тренгулов Камиль Ряшитович
Тренгулов Камиль Ряшитович
Парамошкин Антон Романович
Тренгулов Камиль Ряшитович

Опрос