Портфолио. Мекан Ачилов

Введение в языкознаниеПреподаватели:
Шибанова Елена Александровна
Спасибина Елена Николаевна
Морозова Елена Николаевна
Концепции современного естествознанияПреподаватели:
Быстракова Наталья Викторовна
Чернышов Виктор Александрович
Методика обучения и воспитания (иностранный язык)Преподаватели:
Синенкова Елена Егоровна
Дмитриев Дмитрий Вячеславович
Макарова Елена Витальевна
Шурыгина Юлия Александровна
Ерошкина Ольга Владимировна
ПедагогикаПреподаватели:
Гагаев Павел Александрович
Лыгина Марина Аркадьевна
Дунаева Ольга Викторовна
ПравоведениеПреподаватели:
Осипова Татьяна Вячеславовна
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности(лингводидактическая)Преподаватели:
Ерёмина Наталья Константиновна
Корабельникова Ольга Алексеевна
Костина Наталья Юрьевна
Кузнецова Светлана Викторовна
Потылицина Ирина Геннадьевна
Разумова Марина Владимировна
Ерошкина Ольга Владимировна
Практика устной и письменной речиПреподаватели:
Синенкова Елена Егоровна
Аверьянова Наталия Александровна
Ерёмина Наталья Константиновна
Корабельникова Ольга Алексеевна
Корнаухова Татьяна Владимировна
Костина Наталья Юрьевна
Кузнецова Светлана Викторовна
Прохорова Наталья Юрьевна
Полукарова Татьяна Алексеевна
Потылицина Ирина Геннадьевна
Разумова Марина Владимировна
Спасибина Елена Николаевна
Додонова Наталья Валерьевна
Павлова Ольга Александровна
Морозова Елена Николаевна
Практическая грамматикаПреподаватели:
Дмитриев Дмитрий Вячеславович
Ерёмина Наталья Константиновна
Костина Наталья Юрьевна
Кузнецова Светлана Викторовна
Потылицина Ирина Геннадьевна
Разумова Марина Владимировна
Макарова Елена Витальевна
Спасибина Елена Николаевна
Ерошкина Ольга Владимировна
Додонова Наталья Валерьевна
Павлова Ольга Александровна
Морозова Елена Николаевна
Кузнецова Юлия Андреевна
Смирнова София Николаевна
Практическая фонетикаПреподаватели:
Ерёмина Наталья Константиновна
Костина Наталья Юрьевна
Кузнецова Светлана Викторовна
Потылицина Ирина Геннадьевна
Разумова Марина Владимировна
Ерошкина Ольга Владимировна
Павлова Ольга Александровна
Морозова Елена Николаевна
Кузнецова Юлия Андреевна
Практический курс 2-го иностранного языка (немецкий)Преподаватели:
Воеводина Ирина Валерьевна
Рыжова Елена Викторовна
Шурыгина Юлия Александровна
Жалдыбина Анастасия Николаевна
Басова Дарья Васильевна
Практический курс 2-го иностранного языка (французский)Преподаватели:
Борисов Андрей Викторович
Шварева Любовь Васильевна
Прикладная физическая культураПреподаватели:
Денисевич Андрей Николаевич
Луткова Ирина Николаевна
Скуднов Вячеслав Михайлович
ПсихологияПреподаватели:
Мендова Наталия Сергеевна
Михалец Ирина Викторовна
Питанова Марина Евгеньевна
СоциологияПреподаватели:
Мясников Андрей Геннадьевич
Физическая культураПреподаватели:
Денисевич Андрей Николаевич
Луткова Ирина Николаевна
Скуднов Вячеслав Михайлович
Экономика образованияПреподаватели:
Рассказова Наталья Валерьевна