Портфолио. Алексей Александрович Зотов

Государственная служба в правоохранительных органахПреподаватели:
Миронова Галина Иосифовна
Гражданское право и гражданский процессПреподаватели:
Гартина Юлия Александровна
Абдусаламова Медина Шахрутдиновна
Евстифеева Тамара Ивановна
Гришин Дмитрий Александрович
Делопроизводство и режим секретностиПреподаватели:
Далецкий Сергей Николаевич
Деятельность участкового уполномоченного полиции и подразделений по делам несовершеннолетнихПреподаватели:
Санина Вера Григорьевна
Сучилкин Александр Вячеславович
Иностранный язык (английский)Преподаватели:
Кофанова Екатерина Павловна
Иностранный язык (немецкий)Преподаватели:
Телегина Анна Тимофеевна
Шишкова Ольга Александровна
Информационное обеспечение деятельности правоохранительных органовПреподаватели:
Фролов Дмитрий Валерьевич
Ильина Ольга Васильевна
КриминалистикаПреподаватели:
Безруков Андрей Вадимович
Абубекерова Динара Алиевна
Криминология и предупреждение преступленийПреподаватели:
Абубекерова Динара Алиевна
Фирсова Дениза Игоревна
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальностьПреподаватели:
Тимошкина Олеся Альбертовна
Федулов Александр Владимирович
Попков Роман Владимирович
Дургалян Симон Робертович
Тимошкин Сергей Алексеевич
Чукуров Алексей Васильевич
Огневая подготовкаПреподаватели:
Мартынов Игорь Валентинович
Шумилов Алексей Ростиславович
Основы управления в правоохранительных органахПреподаватели:
Козинченко Татьяна Никитична
Маренникова Гульсиня Ринатовна
Производственная практика (по профилю специальности) (ПМ.01)Преподаватели:
Тимошкина Олеся Альбертовна
Производственная практика (по профилю специальности) (ПМ.02)Преподаватели:
Тимошкина Олеся Альбертовна
Специальная техникаПреподаватели:
Жучкова Елена Викторовна
Канунник Александр Иосифович
Тактико-специальная подготовкаПреподаватели:
Сучилкин Александр Вячеславович
Тумаков Евгений Григорьевич
Маренникова Гульсиня Ринатовна
Уголовное правоПреподаватели:
Вавилкина Татьяна Валерьевна
Абубекерова Динара Алиевна
Пророченко Роман Васильевич
Уголовный процессПреподаватели:
Коршунова Полина Владиславовна
Шадрин Виктор Андреевич
Физическая культураПреподаватели:
Белова Ольга Александровна