Портфолио. Алексей Сергеевич Борисов

Государственная служба в правоохранительных органахПреподаватели:
Миронова Галина Иосифовна
Климкин Николай Степанович
Гражданское право и гражданский процессПреподаватели:
Гартина Юлия Александровна
Абдусаламова Медина Шахрутдиновна
Евстифеева Тамара Ивановна
Гришин Дмитрий Александрович
Делопроизводство и режим секретностиПреподаватели:
Далецкий Сергей Николаевич
Никитина Валерия Александровна
Деятельность участкового уполномоченного полиции и подразделений по делам несовершеннолетнихПреподаватели:
Санина Вера Григорьевна
Сучилкин Александр Вячеславович
Иностранный язык (английский)Преподаватели:
Торопова Елена Павловна
Беккер Игорь Львович
Тимошина Светлана Анатольевна
Кофанова Екатерина Павловна
Устинова Иоанна Олеговна
Лутков Павел Александрович
Лутков Павел Александрович
Савельева Дарья Олеговна
Иностранный язык (немецкий)Преподаватели:
Хомяков Евгений Алексеевич
Телегина Анна Тимофеевна
Тарасова Ольга Анатольевна
Шишкова Ольга Александровна
Информационное обеспечение деятельности правоохранительных органовПреподаватели:
Фролов Дмитрий Валерьевич
Ильина Ольга Васильевна
КриминалистикаПреподаватели:
Безруков Андрей Вадимович
Абубекерова Динара Алиевна
Криминология и предупреждение преступленийПреподаватели:
Абубекерова Динара Алиевна
Фирсова Дениза Игоревна
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальностьПреподаватели:
Тимошкина Олеся Альбертовна
Попков Роман Владимирович
Дургалян Симон Робертович
Тимошкин Сергей Алексеевич
Чукуров Алексей Васильевич
Толстогузов Игорь Васильевич
Огневая подготовкаПреподаватели:
Мартынов Игорь Валентинович
Шумилов Алексей Ростиславович
Основы управления в правоохранительных органахПреподаватели:
Агишев Рашид Фатихович
Гошуляк Татьяна Витальевна
Козинченко Татьяна Никитична
Маренникова Гульсиня Ринатовна
Производственная практика (по профилю специальности) Преподаватели:
Тимошкина Олеся Альбертовна
Производственная практика (по профилю специальности) (ПМ.01 и ПМ.02)Преподаватели:
Фролов Дмитрий Валерьевич
Тимошкина Олеся Альбертовна
Дургалян Симон Робертович
Тимошкин Сергей Алексеевич
Специальная техникаПреподаватели:
Жучкова Елена Викторовна
Канунник Александр Иосифович
Тактико-специальная подготовкаПреподаватели:
Сучилкин Александр Вячеславович
Тумаков Евгений Григорьевич
Маренникова Гульсиня Ринатовна
Уголовное правоПреподаватели:
Вавилкина Татьяна Валерьевна
Абубекерова Динара Алиевна
Хорев Александр Владимирович
Пророченко Роман Васильевич
Уголовный процессПреподаватели:
Лапаев Иван Сергеевич
Лапаева Карина Валерьевна
Физическая культураПреподаватели:
Белова Ольга Александровна
Советов Михаил Георгиевич
Рогов Андрей Алексеевич
Волков Валерий Геннадьевич
Горячева Юлия Александровна
Кирюхина Ирина Анатольевна
Луткова Ирина Николаевна
Петрунина Светлана Валентиновна
Позднышева Елена Анатольевна
Скуднов Вячеслав Михайлович
Терехина Оксана Вячеславовна
Ильин Алексей Валерьевич

Опрос