Портфолио. Анастасия Романовна Попова

- геронтостоматология и заболевания слизистой оболочки полости ртаПреподаватели:
Кузнецова Наталья Константиновна
Герасимова Татьяна Владимировна
Удальцова Екатерина Валерьевна
Рыжова Светлана Александровна
- гнатология и функциональная диагностика височно-нижнечелюстного суставаПреподаватели:
Игидбашян Вартуи Михайловна
Смольянинов Сергей Иванович
Никоноров Максим Константинович
- детская челюстно-лицевая хирургияПреподаватели:
Стоматов Дмитрий Владимирович
Макарова Надежда Игоревна
Колин Максим Николаевич
Маркова Ольга Владимировна
Захарова Ирина Юрьевна
- имплантология и реконструктивная хирургия полости ртаПреподаватели:
Иванов Петр Владимирович
Кузнецова Наталья Константиновна
Шабанова Наталья Владимировна
Илюнина Ольга Олеговна
- кариесология и заболевания твердых тканей зубовПреподаватели:
Тельянова Юлия Валерьевна
Емелина Галина Владимировна
Суворова Марина Николаевна
Быкова Александра Андреевна
Акимова Светлана Анатольевна
Герасимова Татьяна Владимировна
Фролова Кристина Евгеньевна
Удальцова Екатерина Валерьевна
Скуридина Елена Николаевна
Фролова Валентина Валерьевна
Плотникова Светлана Юрьевна
Башева Юлия Викторовна
- клиническая стоматологияПреподаватели:
Капралова Галина Анатольевна
Ефремова Анастасия Владимировна
Илюнина Ольга Олеговна
- местное обезболивание и анестезиология в стоматологииПреподаватели:
Макарова Надежда Игоревна
Колин Максим Николаевич
Маркова Ольга Владимировна
Захарова Ирина Юрьевна
Николаев Никита Иванович
- онкостоматология и лучевая терапияПреподаватели:
Захарова Ирина Юрьевна
Лебедев Марат Владимирович
- пародонтологияПреподаватели:
Зюлькина Лариса Алексеевна
Капралова Галина Анатольевна
Акимова Светлана Анатольевна
Удальцова Екатерина Валерьевна
Фролова Валентина Валерьевна
- протезирование при полном отсутствии зубовПреподаватели:
Игидбашян Вартуи Михайловна
Смольянинов Сергей Иванович
Скуридин Петр Иосифович
Никоноров Максим Константинович
- челюстно-лицевая и гнатическая хирургияПреподаватели:
Макарова Надежда Игоревна
Колин Максим Николаевич
Маркова Ольга Владимировна
Захарова Ирина Юрьевна
- челюстно-лицевое протезированиеПреподаватели:
Стоматов Дмитрий Владимирович
Колин Максим Николаевич
- эндодонтияПреподаватели:
Тельянова Юлия Валерьевна
Акимова Светлана Анатольевна
Скуридина Елена Николаевна
Фролова Валентина Валерьевна
Государственная итоговая аттестацияПреподаватели:
Деонтология в стоматологииПреподаватели:
Нестерова Светлана Михайловна
Клиническая практика (Помощник врача стоматолога (детского)Преподаватели:
Герасимова Татьяна Владимировна
Медицинская реабилитацияПреподаватели:
Баранова Галина Анатольевна
Петрова Елена Владимировна
Елфимова Инна Александровна
Костюшина Мария Сергеевна
Чиж Дарья Ивановна
научно-исследовательская работаПреподаватели:
Новые методы физиотерапевтического воздействия при заболеваниях пародонтаПреподаватели:
Фролова Кристина Евгеньевна
Общественное здоровье и здравоохранениеПреподаватели:
Зубриянова Наталья Сергеевна
Мошенская Ольга Алексеевна
Морозова Наталья Алексеевна
Современные методы обтурации корневых каналовПреподаватели:
Тельянова Юлия Валерьевна
Рыжова Светлана Александровна
Плотникова Светлана Юрьевна
Современные подходы и принципы к методам физиотерапевтического воздействия на ткани пародонтаПреподаватели:
Капралова Галина Анатольевна
Фролова Кристина Евгеньевна
Судебная медицинаПреподаватели:
Семина Мария Николаевна
Столяров Аркадий Петрович
Зуб Екатерина Юрьевна
Этика, право и менеджмент в стоматологииПреподаватели:
Воробьева Елена Евгеньевна
Нестерова Светлана Михайловна