Портфолио. Камиль Румизович Магдеев

Государственная служба в правоохранительных органахПреподаватели:
Миронова Галина Иосифовна
Козинченко Татьяна Никитична
Гражданское право и гражданский процессПреподаватели:
Колесников Владимир Иванович
Абдусаламова Медина Шахрутдиновна
Якушова Екатерина Сергеевна
Евстифеева Тамара Ивановна
Якушова Екатерина Сергеевна
Делопроизводство и режим секретностиПреподаватели:
Катанцева Ольга Анатольевна
Далецкий Сергей Николаевич
Деятельность участкового уполномоченного полицииПреподаватели:
Санина Вера Григорьевна
Иностранный язык (английский)Преподаватели:
Торопова Елена Павловна
Беккер Игорь Львович
Тимошина Светлана Анатольевна
Кофанова Екатерина Павловна
Лутков Павел Александрович
Федина Анастасия Юрьевна
Лутков Павел Александрович
Савельева Дарья Олеговна
Иностранный язык (немецкий)Преподаватели:
Ломохова Светлана Анатольевна
Телегина Анна Тимофеевна
Шишкова Ольга Александровна
Информационное обеспечение деятельности правоохранительных органовПреподаватели:
Ильина Ольга Васильевна
Богданова Алла Викторовна
КриминалистикаПреподаватели:
Безруков Андрей Вадимович
Абубекерова Динара Алиевна
Криминология и предупреждение преступленийПреподаватели:
Абубекерова Динара Алиевна
Фирсова Дениза Игоревна
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальностьПреподаватели:
Федулов Александр Владимирович
Попков Роман Владимирович
Тимошкин Сергей Алексеевич
Чукуров Алексей Васильевич
Толстогузов Игорь Васильевич
Огневая подготовкаПреподаватели:
Коновалов Анатолий Алексеевич
Мартынов Игорь Валентинович
Шумилов Алексей Ростиславович
Основы управления в правоохранительных органахПреподаватели:
Торкунов Денис Михайлович
Гошуляк Татьяна Витальевна
Козинченко Татьяна Никитична
Богданова Алла Викторовна
Хальметов Али Измаилович
Маренникова Гульсиня Ринатовна
Производственная практика(по профилю специальности)Преподаватели:
Тимошкина Олеся Альбертовна
Специальная техникаПреподаватели:
Фролов Дмитрий Валерьевич
Канунник Александр Иосифович
Тактико-специальная подготовкаПреподаватели:
Уголовное правоПреподаватели:
Вавилкина Татьяна Валерьевна
Абубекерова Динара Алиевна
Пророченко Роман Васильевич
Уголовный процессПреподаватели:
Коршунова Полина Владиславовна
Шадрин Виктор Андреевич
Шадрин Виктор Андреевич
Акулов Денис Владимирович
Физическая культураПреподаватели:
Аленин Дмитрий Геннадьевич
Новак Елена Станиславовна
Логутова Ольга Александровна
Солдатов Владимир Александрович
Соустин Андрей Викторович
Седов Дмитрий Германович
Шерыхалина Юлия Борисовна
Яковлев Владимир Алексеевич
Белова Ольга Александровна
Ильин Алексей Валерьевич