Портфолио. Камиль Румизович Магдеев

Административное правоПреподаватели:
Чернышев Кирилл Игоревич
Безопасность жизнедеятельностиПреподаватели:
Климов Геннадий Константинович
Мамонтов Виталий Сергеевич
Гражданское право и гражданский процессПреподаватели:
Гартина Юлия Александровна
Евстифеева Тамара Ивановна
Иностранный язык (английский)Преподаватели:
Юрасова Ольга Николаевна
Торопова Елена Павловна
Беккер Игорь Львович
Тимошина Светлана Анатольевна
Кофанова Екатерина Павловна
Тер-Аракелян Мария Асатуровна
Федина Анастасия Юрьевна
Лутков Павел Александрович
Савельева Дарья Олеговна
Тер-Аракелян Мария Асатуровна
Иностранный язык (немецкий)Преподаватели:
Ломохова Светлана Анатольевна
Телегина Анна Тимофеевна
Шишкова Ольга Александровна
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельностиПреподаватели:
Мартюшин Александр Владимирович
Акимова Юлия Сергеевна
Петрунин Геннадий Вячеславович
Голотенков Николай Олегович
Теплицкий Эдуард Геннадьевич
Чистова Галина Константиновна
Информационно-правовая статистикаПреподаватели:
Толстогузов Игорь Васильевич
ИсторияПреподаватели:
Райкина Надежда Владимировна
Камардин Игорь Николаевич
Новикова Анастасия Александровна
Белорыбкин Геннадий Николаевич
Конституционное право РоссииПреподаватели:
Карпушкин Алексей Валентинович
Челмакина Мария Анатольевна
Челмакина Мария Анатольевна
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальностьПреподаватели:
Попков Роман Владимирович
Толстогузов Игорь Васильевич
Основы первой медицинской помощиПреподаватели:
Борисова Наталья Александровна
Арясова Татьяна Александровна
Арясова Татьяна Александровна
Основы управления в правоохранительных органахПреподаватели:
Торкунов Денис Михайлович
Синюгин Вадим Вадимович
Козинченко Татьяна Никитична
Основы философииПреподаватели:
Мартынова Ольга Александровна
Тетерина Евгения Александровна
Кириллов Герман Михайлович
Правоохранительные органыПреподаватели:
Коршунова Полина Владиславовна
Семейное правоПреподаватели:
Первушкин Александр Владимирович
Специальная техникаПреподаватели:
Фролов Дмитрий Валерьевич
Канунник Александр Иосифович
Тактико-специальная подготовкаПреподаватели:
Макаров Михаил Михайлович
Сучилкин Александр Вячеславович
Теория государства и праваПреподаватели:
Шариков Анатолий Георгиевич
Никитин Алексей Федорович
Садовникова Елена Ивановна
Трудовое правоПреподаватели:
Саломатин Александр Алексеевич
Шулькин Андрей Андреевич
Уголовное правоПреподаватели:
Абубекерова Динара Алиевна
Пророченко Роман Васильевич
Учебная практикаПреподаватели:
Тимошкина Олеся Альбертовна
Физическая культураПреподаватели:
Аленин Дмитрий Геннадьевич
Шерыхалин Сергей Анатольевич
Новак Елена Станиславовна
Седов Дмитрий Германович
Шерыхалина Юлия Борисовна
Яковлев Владимир Алексеевич
Ильин Алексей Валерьевич
Хлудов Георгий Александрович
Экологическое правоПреподаватели:
Чеснокова Юлия Вячеславовна
Абдусаламова Медина Шахрутдиновна