Портфолио. Назир Магомедрасулович Абдусаламов

Анатомия человека - анатомия головы и шеиПреподаватели:
Калмин Олег Витальевич
Калмин Олег Олегович
Биологическая химия - биохимия полости ртаПреподаватели:
Рыжова Юлия Александровна
Карпова Галина Алексеевна
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости ртаПреподаватели:
Безина Ольга Вячеславовна
Вишнякова Жанна Сергеевна
Латынова Ирина Владимировна
Евсеева Оксана Павловна
Шиленков Александр Владимирович
Чудаева Дарья Геннадьевна
Аверкин Никита Сергеевич
Иммунология - клиническая иммунологияПреподаватели:
Правосудова Наталья Александровна
Митрофанова Наталья Николаевна
Мельников Лев Викторович
Есаулов Антон Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Юдина Дарья Олеговна
Клиническая анатомияПреподаватели:
Калмин Олег Витальевич
Калмин Олег Олегович
Клинические особенности применения современных реставрационных материаловПреподаватели:
Иванов Петр Владимирович
Зюлькина Лариса Алексеевна
Емелина Галина Владимировна
Акимова Светлана Анатольевна
Корецкая Екатерина Александровна
Герасимова Татьяна Владимировна
Плотникова Светлана Юрьевна
Медицинская антропологияПреподаватели:
Медицинская информатикаПреподаватели:
Микробиология, вирусология - микробиология полости ртаПреподаватели:
Мельников Виктор Львович
Правосудова Наталья Александровна
Митрофанова Наталья Николаевна
Мельников Лев Викторович
Есаулов Антон Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Юдина Дарья Олеговна
Марфина Ольга Валерьевна
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой областиПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Закс Светлана Сергеевна
Морозова Мария Игоревна
Оперативная хирургия челюстно-лицевой областиПреподаватели:
Нестеров Андрей Владимирович
Богонина Ольга Владимировна
Николаев Никита Иванович
Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеиПреподаватели:
Федорова Мария Геннадьевна
Марочкин Роман Рудольфович
Родина Ольга Алексеевна
Трушина Ирина Александровна
Чудаева Дарья Геннадьевна
Аверкин Никита Сергеевич
Патофизиология - патофизиология головы и шеиПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Соломанина Ольга Олеговна
ПравоведениеПреподаватели:
Наквакина Екатерина Владимировна
Прикладная физическая культураПреподаватели:
Кузнецов Александр Михайлович
Евстратов Андрей Аркадьевич
Краснов Роман Борисович
Ионова Ольга Владимировна
Яковлев Владимир Алексеевич
Скоросов Константин Константинович
Белова Ольга Александровна
Крупнов Виктор Алексеевич
Хлудов Георгий Александрович
Стоматология - пропедевтикаПреподаватели:
Иванов Петр Владимирович
Зюлькина Лариса Алексеевна
Акимова Светлана Анатольевна
Корецкая Екатерина Александровна
Герасимова Татьяна Владимировна
Фролова Кристина Евгеньевна
Удальцова Екатерина Валерьевна
Фролова Валентина Валерьевна
Плотникова Светлана Юрьевна
Илюнина Ольга Олеговна
Бедиян Ангелина Валерьевна
Физическая культураПреподаватели:
Кузнецов Александр Михайлович
Евстратов Андрей Аркадьевич
Краснов Роман Борисович
Ионова Ольга Владимировна
Яковлев Владимир Алексеевич
Скоросов Константин Константинович
Белова Ольга Александровна
Крупнов Виктор Алексеевич
Хлудов Георгий Александрович