Портфолио. Нигина Илёзхановна Гиёзова

ГигиенаПреподаватели:
Зубриянова Наталья Сергеевна
Дмитриев Александр Павлович
Мошенская Ольга Алексеевна
Морозова Наталья Алексеевна
Головяшкина Наталья Петровна
Медицинская антропологияПреподаватели:
Калмин Олег Витальевич
Калмин Олег Олегович
Микробиология, вирусологияПреподаватели:
Мельников Виктор Львович
Правосудова Наталья Александровна
Митрофанова Наталья Николаевна
Мельников Лев Викторович
Есаулов Антон Сергеевич
Юдина Дарья Олеговна
Юдина Дарья Олеговна
Марфина Ольга Валерьевна
Неврология, медицинская генетика, нейрохирургияПреподаватели:
Баранова Галина Анатольевна
Петрова Елена Владимировна
Кокарева Елена Александровна
Чиж Дарья Ивановна
Общая хирургия, лучевая диагностикаПреподаватели:
Никольский Валерий Исаакович
Ивачев Александр Семенович
Климашевич Александр Владимирович
Митрошин Александр Николаевич
Феоктистова Елена Геннадьевна
Сергацкий Константин Игоревич
Герасимов Александр Викторович
Суслов Андрей Владимирович
Феоктистов Ярослав Евгеньевич
Фролов Сергей Владимирович
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомияПреподаватели:
Федорова Мария Геннадьевна
Марочкин Роман Рудольфович
Родина Ольга Алексеевна
Трушина Ирина Александровна
Семина Мария Николаевна
Чудаева Дарья Геннадьевна
Аверкин Никита Сергеевич
Патофизиология, клиническая патофизиологияПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Соломанина Ольга Олеговна
Белоусова Ирина Борисовна
Прикладная физическая культураПреподаватели:
Вдовина Наталья Николаевна
Соустин Андрей Викторович
Новинская Светлана Геннадьевна
Скоросов Константин Константинович
Белова Ольга Александровна
Ильин Алексей Валерьевич
Тренгулов Камиль Ряшитович
Производственная практика: клиническая практика (помощник процедурной медсестры)Преподаватели:
Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностикаПреподаватели:
Матросова Ирина Борисовна
Борисова Наталья Александровна
Авдеева Ирина Владимировна
Галимская Вера Александровна
Абрамова Евгения Александровна
Голубева Алена Владимировна
Гуськова Юлия Андреевна
Современные технологии в хирургииПреподаватели:
Шабров Александр Валерьевич
Масляков Владимир Владимирович
СтоматологияПреподаватели:
Маркова Ольга Владимировна
Костригина Екатерина Дмитриевна
Топографическая анатомия и оперативная хирургияПреподаватели:
Калмин Олег Витальевич
Соломаха Анатолий Анатольевич
Феоктистов Ярослав Евгеньевич
Янгуразова Елена Викторовна
Синявина Кристина Михайловна
ФармакологияПреподаватели:
Родина Олеся Петровна
Моисеева Инесса Яковлевна
Водопьянова Ольга Александровна
Кустикова Ирина Николаевна
Митишев Александр Владимирович
Мещерякова Юлия Сергеевна
Панина Елена Сергеевна
Функциональная диагностикаПреподаватели:
Матросова Ирина Борисовна
Авдеева Ирина Владимировна
Томашевская Юлия Анатольевна
Галимская Вера Александровна
Бурко Надежда Валерьевна
Абрамова Евгения Александровна
Голубева Алена Владимировна
Борисова Наталья Александровна
Гуськова Юлия Андреевна