Образовательные программы. Бакалавриат. 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов. Материаловедение и технологии новых материалов (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

Введение в специальность Преподаватель: Мещеряков Анатолий Семенович Аннотация Рабочая программ
Естественные науки в материаловедении Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая программ
Информатика и информационные технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая программ
Кристаллография Преподаватель: Недорезов Валерий Григорьевич Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая программ
Неорганическая и органическая химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Общее материаловедение и технологии материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Батрашов Виктор Михайлович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Физическая химия Преподаватель: Киреев Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Аэро- и гидродинамика Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая программ
Макрофрактография Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая программ
Методология научных исследований Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая программ
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Машков Анатолий Николаевич Аннотация Рабочая программ
Общее материаловедение и технологии материалов Преподаватель: Чугунов Сергей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Чугунов Сергей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Седов Дмитрий Германович Аннотация Рабочая программ
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая программ
Теория фазовых и структурных превращений Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ
Теплотехника Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Термодинамика в материаловедении Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Технологии получения и переработки материалов Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Седов Дмитрий Германович Аннотация Рабочая программ
Физическая химия Преподаватель: Киреев Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая программ
Экологические проблемы производства новых материалов и покрытий Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ
Электротехника и электроника Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая программ
Защита интеллектуальной собственности Преподаватель: Курносов Николай Ефимович Аннотация Рабочая программ
Композиционные материалы Преподаватель: Хорин Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Коррозия и защита металлов от коррозии Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая программ
Методы исследования, контроля и испытания материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Механика материалов и основы конструирования Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая программ
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Нанотехнологии материалов Преподаватель: Недорезов Валерий Григорьевич Аннотация Рабочая программ
Основы нормотехнической документации в материаловедении Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Поверхностное упрочнение и нанесение покрытий Преподаватель: Чугунов Сергей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая программ
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Тепло- и массоперенос в материалах и процессах Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Теплопередача в материалах Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Технологическая практика Преподаватель: Гуськов Максим Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Технология получения порошковых материалов Преподаватель: Недорезов Валерий Григорьевич Аннотация Рабочая программ
Физико-химия материалов Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Соустин Андрей Викторович Аннотация Рабочая программ
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая программ
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая программ
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Методология выбора материалов и технологий Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Гуськов Максим Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Перспективные материалы и технологии Преподаватель: Чугунов Сергей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Аннотация Рабочая программ
Радиационная дефектоскопия промышленных изделий Преподаватель: Батрашов Виктор Михайлович Аннотация Рабочая программ
Рентгенография и электронная микроскопия Преподаватель: Недорезов Валерий Григорьевич Аннотация Рабочая программ
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Термическая обработка материалов Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ
Ультразвуковой контроль материалов и изделий Аннотация Рабочая программ
Физико-химия материалов Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая программ
Химический анализ металлов и сплавов Преподаватель: Гуськов Максим Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ