Образовательные программы. Бакалавриат. 15.03.01 Машиностроение. Оборудование и технология сварочного производства (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

Введение в специальность Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая программ
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая программ
Информатика и информационные технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая программ
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Прикладные компьютерные программы Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Принципы инженерного творчества Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая программ
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Теория инженерного эксперимента Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая программ
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Першенков Петр Петрович Аннотация Рабочая программ
Химия Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая программ
Защита интеллектуальной собственности Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая программ
Материаловедение Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Механика жидкости и газа Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая программ
Основы проектирования Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Зотов Евгений Валерьевич Аннотация Рабочая программ
Патентоведение Преподаватель: Курносов Николай Ефимович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Хорин Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Социальная психология Преподаватель: Быковский Владимир Николаевич Аннотация Рабочая программ
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Теплотехника Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Техническая механика Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Зайцев Роман Владимирович Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая программ
Электротехника и электроника Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая программ
Источники питания для сварки Преподаватель: Прыщак Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая программ
Контроль качества сварных соединений Преподаватель: Гуськов Максим Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Методология научных исследований Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая программ
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Цыпин Борис Вульфович Аннотация Рабочая программ
Основы проектирования Преподаватель: Вантеев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Зотов Евгений Валерьевич Аннотация Рабочая программ
Остаточные напряжения и деформации при сварке Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая программ
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Хаджинова Ирина Борисовна Аннотация Рабочая программ
Проектирование сварных конструкций Преподаватель: Чугунов Сергей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Сварка специальных сталей и сплавов Преподаватель: Гуськов Максим Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Специальные главы материаловедения Преподаватель: Гуськов Максим Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Теория сварочных процессов Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ
Технологическая практика Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ
Технологические основы пайки Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ
Технологические основы сварки плавлением и давлением Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая программ
Технологический практикум по сварке Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ
Триботехническое материаловедение Преподаватель: Гуськов Максим Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Экология Преподаватель: Вьюговский Андрей Александрович Аннотация Рабочая программ
Электрические измерения Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая программ
Автоматизация сварочных процессов Преподаватель: Прыщак Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая программ
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая программ
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Цыпин Борис Вульфович Аннотация Рабочая программ
Коррозия и защита металлов от коррозии Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Аннотация Рабочая программ
Основы нормотехнической документации при выполнении сварочных работ Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Проектирование сборочно-сварочной оснастки Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Проектирование сварочных цехов Преподаватель: Чугунов Сергей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Производство сварных конструкций Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Радиационная дефектоскопия сварных соединений Преподаватель: Батрашов Виктор Михайлович Аннотация Рабочая программ
Сварочные материалы Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ
Системы автоматизированного проектирования в сварке Преподаватель: Хорин Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Цыпин Борис Вульфович Аннотация Рабочая программ
Специальные методы соединения материалов Преподаватель: Хорин Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Технологическая подготовка сварочного производства Преподаватель: Чугунов Сергей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Технология повышения износостойкости и прочности сварных соединений Преподаватель: Хорин Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Ультразвуковой контроль сварных соединений Преподаватель: Хорин Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ
13 Аннотация Рабочая программ
15 Аннотация Рабочая программ
16 Аннотация Рабочая программ
18 Аннотация Рабочая программ
ОК-1 Аннотация Рабочая программ
ОК-1-9 Аннотация Рабочая программ
ОК-2 Аннотация Рабочая программ
ОК-3 Аннотация Рабочая программ
ОК-4 Аннотация Рабочая программ
ОК-5 Аннотация Рабочая программ
ОК-6 Аннотация Рабочая программ
ОК-7 Аннотация Рабочая программ
ОК-8 Аннотация Рабочая программ
ОК-9 Аннотация Рабочая программ
ОПК-1 Аннотация Рабочая программ
ОПК-1-5 Аннотация Рабочая программ
ОПК-2 Аннотация Рабочая программ
ОПК-3 Аннотация Рабочая программ
ОПК-4 Аннотация Рабочая программ
ОПК-5 Аннотация Рабочая программ
ПК-1 Аннотация Рабочая программ
ПК-1-26 Аннотация Рабочая программ
ПК-10 Аннотация Рабочая программ
ПК-11 Аннотация Рабочая программ
ПК-12 Аннотация Рабочая программ
ПК-13 Аннотация Рабочая программ
ПК-14 Аннотация Рабочая программ
ПК-15 Аннотация Рабочая программ
ПК-16 Аннотация Рабочая программ
ПК-17 Аннотация Рабочая программ
ПК-18 Аннотация Рабочая программ
ПК-19 Аннотация Рабочая программ
ПК-2 Аннотация Рабочая программ
ПК-20 Аннотация Рабочая программ
ПК-21 Аннотация Рабочая программ
ПК-22 Аннотация Рабочая программ
ПК-23 Аннотация Рабочая программ
ПК-24 Аннотация Рабочая программ
ПК-25 Аннотация Рабочая программ
ПК-26 Аннотация Рабочая программ
ПК-3 Аннотация Рабочая программ
ПК-4 Аннотация Рабочая программ
ПК-5 Аннотация Рабочая программ
ПК-6 Аннотация Рабочая программ
ПК-7 Аннотация Рабочая программ
ПК-8 Аннотация Рабочая программ
ПК-9 Аннотация Рабочая программ
ПК1-26 Аннотация Рабочая программ
ПСК-6 Аннотация Рабочая программ
ПСК-7 Аннотация Рабочая программ
СК-1 Аннотация Рабочая программ
СК-1-7 Аннотация Рабочая программ
СК-2 Аннотация Рабочая программ
СК-3 Аннотация Рабочая программ
СК-4 Аннотация Рабочая программ
СК-5 Аннотация Рабочая программ
СК-6 Аннотация Рабочая программ
СК-7 Аннотация Рабочая программ