Образовательные программы. Бакалавриат. 11.03.04 Электроника и наноэлектроника. Нанотехнология и технология микроэлектронных устройств (4 года-очная форма-для поступивших с 2015 г.)

Автоматизированные методы обработки результатов эксперимента Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая программ
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая программ
История электронной техники Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая программ
Компьютерные и информационные технологии в нано- и микроэлектронике Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая программ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая программ
Математический анализ и теория функций комплексной переменной Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая программ
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Чернецов Геннадий Александрович Аннотация Рабочая программ
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Химия и электрохимия Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая программ
Измерения и контроль в нано- и микроэлектронике Преподаватель: Метальников Алексей Михайлович Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая программ
Квантовая механика и статистическая физика Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Материалы электронной техники Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Евстратов Андрей Аркадьевич Аннотация Рабочая программ
Промышленная экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая программ
Разработка проектно-конструкторской документации Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Разработка производственно-технологической документации Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая программ
Схемотехника Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая программ
Теоретические основы электротехники Преподаватель: Герасимов Андрей Ильич Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая программ
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая программ
Физическая химия и кристаллофизика материалов электронной техники Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая программ
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Методы исследования и испытания материалов нано- и микроэлектроники Преподаватель: Соловьев Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая программ
Метрологическое обеспечение процессов нано- и микроэлектроники Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Микросхемотехника и технологическое проектирование цифровых ИМС Преподаватель: Метальников Алексей Михайлович Аннотация Рабочая программ
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Евстратов Андрей Аркадьевич Аннотация Рабочая программ
Производственно-технологическая практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Технология нано- и микроэлектромеханических систем Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Технология полупроводниковых и диэлектрических материалов Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая программ
Физика и технология магнитных материалов Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая программ
Физика поверхности полупроводников Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Физико-технологические основы вакуумной и плазменной электроники Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Физико-технологические основы пленочной электроники Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Физико-технологические основы полупроводниковой электроники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая программ
Физико-технологические основы функциональной электроники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Евстратов Андрей Аркадьевич Аннотация Рабочая программ
Экономика и организация производства Преподаватель: Солдатова Светлана Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Автоматизация разработки технологических процессов Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Нанотехнология Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Наноэлектроника Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая программ
Основы проектирования электронной компонентной базы Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая программ
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая программ
Технологическая практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Технология и проектирование тонкопленочных структур Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Технология электронной компонентной базы Преподаватель: Соловьев Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая программ
Физико-технологические основы полупроводниковой электроники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая программ
Опрос