Образовательные программы. Бакалавриат. 11.03.04 Электроника и наноэлектроника. Микроэлектроника и твердотельная электроника (4 года-очная форма-для поступивших с 2015 г.)

Автоматизированные методы обработки результатов эксперимента Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая программ
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая программ
История электронной техники Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая программ
Компьютерные и информационные технологии в нано- и микроэлектронике Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая программ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия Преподаватель: Бельдягина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Математический анализ и теория функций комплексной переменной Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая программ
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая программ
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая программ
Химия и электрохимия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Измерения и контроль в нано- и микроэлектронике Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая программ
Квантовая механика и статистическая физика Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Материалы электронной техники Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая программ
Промышленная экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая программ
Разработка проектно-конструкторской документации Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Разработка производственно-технологической документации Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Схемотехника Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая программ
Теоретические основы электротехники Преподаватель: Герасимов Андрей Ильич Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая программ
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая программ
Физическая химия и кристаллофизика материалов электронной техники Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая программ
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Зондовая микроскопия Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Математическое моделирование компонентов электронной техники Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая программ
Микросхемотехника и системотехника Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая программ
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Основы технологии материалов электронной техники Преподаватель: Соловьев Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая программ
Основы технологии электронной компонентной базы Преподаватель: Соловьев Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Евстратов Андрей Аркадьевич Аннотация Рабочая программ
Технология магнитных материалов и активных диэлектриков Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Технология микроэлектронных устройств Преподаватель: Соловьев Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая программ
Тонкопленочная электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая программ
Физика поверхности полупроводников Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Физика полупроводниковых приборов и ИМС Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Евстратов Андрей Аркадьевич Аннотация Рабочая программ
Экономика и организация производства Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая программ
Элементы вакуумной и плазменной электроники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая программ
Автоматизация проектирования нано- и микроструктур Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Квантовая и оптическая электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Нанотехнология Преподаватель: Пронин Игорь Александрович Аннотация Рабочая программ
Наноэлектроника Преподаватель: Карманов Андрей Андреевич Аннотация Рабочая программ
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая программ
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Проектирование электронной компонентной базы Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Расчет и проектирование тонкопленочных структур Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая программ
Физика полупроводниковых приборов и ИМС Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая программ
Опрос