Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.01 Информатика и вычислительная техника. Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (4 года-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

Иностранный язык (английский) Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая программ
Информатика Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Культурология Преподаватель: Милаева Оксана Всеволодовна Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая программ
Организация и планирование производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Основы информационных технологий Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая программ
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая программ
Программирование Преподаватель: Токарев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Зайцев Роман Владимирович Аннотация Рабочая программ
Экология Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая программ
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая программ
Арифметические и логические основы вычислительных систем Преподаватель: Вашкевич Николай Петрович Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая программ
Информатика Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая программ
Информационное право Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая программ
Логика и основы алгоритмизации в инженерных задачах Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Методы моделирования Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая программ
Основы деловой этики и социального взаимодействия Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая программ
Перевод в сфере профессиональных коммуникаций Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая программ
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая программ
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая программ
Социология Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая программ
Теория алгоритмов и алгоритмизация Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Теория вероятностей, математическая статистика и случайные функции Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Электротехника, электроника и схемотехника Преподаватель: Брякин Леонид Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Базы данных Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Защита информации Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Конструкторско-технологическое обеспечение ЭВМ Преподаватель: Кучин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Солодимова Галина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Модели и методы искусственного интеллекта Преподаватель: Валько Александр Федорович Аннотация Рабочая программ
Моделирование вычислительных сетей и систем Преподаватель: Кучин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Операционные системы Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая программ
Программные средства проектирования цифровых систем Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Проектирование устройств на программируемых логических интегральных схемах Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Сети и телекоммуникации Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Системы технической документации аппаратных и программных средств вычислительной техники Преподаватель: Кучин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Теория недетерминированных автоматов Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая программ
Теория принятия решений Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая программ
Технологии программирования Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая программ
Численные методы обработки информации Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая программ
ЭВМ и периферийные устройства Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Case-технологии в java Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Web-программирование Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Администрирование вычислительных систем и сетей Преподаватель: Трокоз Дмитрий Анатольевич Аннотация Рабочая программ
Высокопроизводительные вычисления Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Инсталляция и эксплуатация вычислительных систем и сетей Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Методы и средства цифровой обработки сигналов Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Микропроцессорные системы и микроконтроллеры Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая программ
Модели управления процессами и ресурсами Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая программ
Основы информационных систем Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Программирование сетевых приложений Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая программ
Проектирование встраиваемых систем Преподаватель: Брякин Леонид Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Проектирование устройств на программируемых логических интегральных схемах Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Разработка интерфейсов для ЭВМ Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Распределенные системы обработки данных Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая программ
Современные телекоммуникационные технологии Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Создание интерфейсов человек-машина Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Средства отладки сетевых приложений Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая программ
Технологии сети Internet Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая программ
Управление процессами и ресурсами вычислительной техники Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая программ
Формальные языки программирования и методы компиляции Преподаватель: Трокоз Дмитрий Анатольевич Аннотация Рабочая программ