Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). История. Обществознание (5 лет-очная форма-ФГОС 3++)

Археология Преподаватель: Ставицкий Владимир Вячеславович Аннотация Рабочая программ
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Преподаватель: Догуревич Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Вспомогательные исторические дисциплины Преподаватель: Юрина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Павлова Наталия Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Власов Вячеслав Алексеевич Аннотация Рабочая программ
История Древнего Востока Преподаватель: Белоусов Сергей Владиславович Аннотация Рабочая программ
История Древнего Рима Аннотация Рабочая программ
История Древней Греции Преподаватель: Белоусов Сергей Владиславович Аннотация Рабочая программ
История Пензенского края Преподаватель: Первушкин Владимир Иванович Аннотация Рабочая программ
История первобытного общества Преподаватель: Осипова Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая программ
История России (с древнейших времен до конца ХVII в.) Преподаватель: Кузьмина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Правоведение Аннотация Рабочая программ
Психология Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Риторика Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая программ
Русский язык и культура речи Преподаватель: Барабаш Ольга Владимировна Аннотация Рабочая программ
Современные информационные технологии Преподаватель: Гаврилова Маргарита Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Техника быстрого чтения и анализ текста Преподаватель: Перепёлкина Лариса Петровна Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (выездная археологическая) Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (ознакомительная (коммуникативная)) Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Фамилистика Преподаватель: Лавренова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая программ
Физическая культура и спорт Преподаватель: Луткова Ирина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Экология Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая программ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Луткова Ирина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая программ
Всеобщая история государства и права Аннотация Рабочая программ
История России (XVIII - начало ХХ века) Аннотация Рабочая программ
История средних веков Аннотация Рабочая программ
Конституционное право Аннотация Рабочая программ
Культурология Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая программ
Логика Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая программ
Основы теории государства и права Аннотация Рабочая программ
Педагогика Преподаватель: Воскрекасенко Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Правоохранительные органы Аннотация Рабочая программ
Психология Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Социология Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Воскрекасенко Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (технологическая) Аннотация Рабочая программ
Экономика Преподаватель: Рассказова Наталья Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Аннотация Рабочая программ
Административное право Аннотация Рабочая программ
Архивоведение Аннотация Рабочая программ
Великие географические открытия Аннотация Рабочая программ
Всеобщая история государства и права Аннотация Рабочая программ
Делопроизводство и документооборот Аннотация Рабочая программ
Инклюзивное образование детей с ОВЗ Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая программ
Историческая география Аннотация Рабочая программ
Конституционное право Аннотация Рабочая программ
Методика обучения и воспитания (история) Аннотация Рабочая программ
Методика обучения и воспитания (обществознание) Аннотация Рабочая программ
Новая история стран Запада Аннотация Рабочая программ
Новейшая отечественная история Аннотация Рабочая программ
Основы вожатской деятельности Преподаватель: Кудряшова Ирина Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Основы проектной деятельности Преподаватель: Воскрекасенко Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Производственная практика (педагогическая (летняя вожатская)) Преподаватель: Кудряшова Ирина Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Социальные отношения Аннотация Рабочая программ
Технология и организация воспитательных практик Преподаватель: Воскрекасенко Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Уголовное право Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)) Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (ознакомительная по методике обучения и воспитания) Аннотация Рабочая программ
Гражданское право Аннотация Рабочая программ
Избирательное право Аннотация Рабочая программ
Информационно-коммуникационные технологии в преподавании истории и обществознания Аннотация Рабочая программ
История культуры России Аннотация Рабочая программ
Источниковедение Аннотация Рабочая программ
Методика инклюзивного обучения истории Аннотация Рабочая программ
Методика обучения и воспитания (история) Аннотация Рабочая программ
Методика обучения и воспитания (обществознание) Аннотация Рабочая программ
Методика организации внеурочной деятельности Аннотация Рабочая программ
Методика экскурсионной и музейно-выставочной деятельности Аннотация Рабочая программ
Музееведение и организация культурно-просветительской деятельности Аннотация Рабочая программ
Новая и новейшая история стран Азии и Африки Аннотация Рабочая программ
Новейшая история стран Запада Аннотация Рабочая программ
Правовые основы управления образованием Аннотация Рабочая программ
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Аннотация Рабочая программ
Производственная практика (педагогическая) Аннотация Рабочая программ
Производственная практика (преддипломная) Аннотация Рабочая программ
Современная история России Аннотация Рабочая программ
Технологии инклюзивного обучения обществознанию и праву Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (социально-правовая) Аннотация Рабочая программ
Актуальные проблемы всеобщей истории Аннотация Рабочая программ
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Аннотация Рабочая программ
Государственное регулирование предпринимательской деятельности Аннотация Рабочая программ
Гражданское право Аннотация Рабочая программ
Защита прав потребителей в современной экономике Аннотация Рабочая программ
Историография всеобщей истории Аннотация Рабочая программ
Историография отечественной истории Аннотация Рабочая программ
История мировой художественной культуры Аннотация Рабочая программ
История политических и правовых учений Аннотация Рабочая программ
Международное право Аннотация Рабочая программ
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Аннотация Рабочая программ
Правовые основы профессиональной деятельности Аннотация Рабочая программ
Проектная деятельность в обучении истории и обществознанию Аннотация Рабочая программ
Производственная практика (педагогическая) Аннотация Рабочая программ
Производственная практика (преддипломная) Аннотация Рабочая программ
Семейное право Аннотация Рабочая программ
Трудовое право Аннотация Рабочая программ
Этнология и социальная антропология Аннотация Рабочая программ