Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Физика. Технология (5 лет-очная форма-ФГОС 3++)

Возрастная анатомия, физиология и гигиена Преподаватель: Мокшина Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Геометрия Преподаватель: Паньженский Владимир Иванович Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Кузнецова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая программ
Линейная алгебра Преподаватель: Глебова Мария Владимировна Аннотация Рабочая программ
Математический анализ Преподаватель: Журавлева Екатерина Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Общая и экспериментальная физика Преподаватель: Киндаев Алексей Александрович Аннотация Рабочая программ
Правоведение Преподаватель: Осипова Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая программ
Психология Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая программ
Риторика Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая программ
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Современные информационные технологии Преподаватель: Витвицкая Людмила Вячеславовна Аннотация Рабочая программ
Техника быстрого чтения и анализ текста Преподаватель: Перепёлкина Лариса Петровна Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (физический практикум) Преподаватель: Ляпина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (ознакомительная (коммуникативная)) Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Фамилистика Преподаватель: Лавренова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая программ
Физическая культура и спорт Преподаватель: Кирюхина Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Экология Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая программ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Кирюхина Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Элементарная физика Преподаватель: Калинина Алла Владимировна Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая программ
Геометрия Преподаватель: Паньженский Владимир Иванович Аннотация Рабочая программ
Графика Преподаватель: Разумов Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
История физики и техники Преподаватель: Калинина Алла Владимировна Аннотация Рабочая программ
Культурология Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Общая и экспериментальная физика Преподаватель: Киндаев Алексей Александрович Аннотация Рабочая программ
Педагогика Преподаватель: Груздова Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Психология Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая программ
Социология Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (технологическая) Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (технологический практикум) Преподаватель: Калинин Евгений Николаевич Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая программ
Экономика Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Аннотация Рабочая программ
Графика Преподаватель: Разумов Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Инклюзивное образование детей с ОВЗ Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая программ
Методика обучения и воспитания (физика) Преподаватель: Ляпина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая программ
Общая и экспериментальная физика Преподаватель: Киндаев Алексей Александрович Аннотация Рабочая программ
Основы вожатской деятельности Преподаватель: Груздова Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Основы проектной деятельности Преподаватель: Груздова Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Производственная практика (педагогическая (летняя вожатская)) Преподаватель: Стенякова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Технология домоведения Преподаватель: Паскевич Нелли Владимировна Аннотация Рабочая программ
Технология и организация воспитательных практик Преподаватель: Груздова Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)) Преподаватель: Калинин Евгений Николаевич Аннотация Рабочая программ
Учебная практика (ознакомительная по методике обучения и воспитания) Преподаватель: Ляпина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая программ
Использование информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе по физике и технологии Преподаватель: Разумов Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Методика обучения и воспитания (технология) Преподаватель: Калинин Евгений Николаевич Аннотация Рабочая программ
Методика обучения и воспитания (физика) Преподаватель: Ляпина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая программ
Основы материаловедения Преподаватель: Тетюшева Ольга Васильевна Аннотация Рабочая программ
Основы машиноведения Преподаватель: Киндаев Алексей Александрович Аннотация Рабочая программ
Основы теоретической физики Преподаватель: Разумов Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Практикум по решению физических задач Преподаватель: Ляпина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая программ
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Тетюшева Ольга Васильевна Аннотация Рабочая программ
Производственная практика (педагогическая) Преподаватель: Ляпина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая программ
Художественная обработка материалов Преподаватель: Калинина Алла Владимировна Аннотация Рабочая программ
Астрономия Преподаватель: Костюнин Александр Васильевич Аннотация Рабочая программ
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Киндаев Алексей Александрович Аннотация Рабочая программ
Организация и методика работы по физике с одарёнными школьниками Преподаватель: Паскевич Нелли Владимировна Аннотация Рабочая программ
Основы конструирования Преподаватель: Влазнев Алексей Иванович Аннотация Рабочая программ
Основы современного производства Преподаватель: Разумов Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Основы теоретической физики Преподаватель: Разумов Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Основы теории эксперимента Преподаватель: Паскевич Нелли Владимировна Аннотация Рабочая программ
Основы физики низкоразмерных полупроводниковых систем Преподаватель: Калинина Алла Владимировна Аннотация Рабочая программ
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Преподаватель: Киндаев Алексей Александрович Аннотация Рабочая программ
Проектная деятельность по технологии в школе Преподаватель: Разумов Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Проектная деятельность по физике в школе Преподаватель: Разумов Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Производственная практика (педагогическая) Преподаватель: Ляпина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая программ
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Тетюшева Ольга Васильевна Аннотация Рабочая программ
Решение олимпиадных задач по физике Преподаватель: Бит-Давид Елена Львовна Аннотация Рабочая программ
Современная физика в школе Преподаватель: Паскевич Нелли Владимировна Аннотация Рабочая программ
Техническое творчество в школе Преподаватель: Влазнев Алексей Иванович Аннотация Рабочая программ
Электрорадиотехника Преподаватель: Калинин Евгений Николаевич Аннотация Рабочая программ
Опрос