Образовательные программы. Бакалавриат. 11.03.04 Электроника и наноэлектроника. Микроэлектроника и твердотельная электроника (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

Высшая математика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая программ
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая программ
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая программ
История электронной техники Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая программ
Компьютерные технологии в нано- и микроэлектронике Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая программ
Правоведение Преподаватель: Рыжова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая программ
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая программ
Современные информационные технологии Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая программ
Учебная (ознакомительная) практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Физическая культура и спорт Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая программ
Химия Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая программ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая программ
Автоматизированные методы обработки результатов эксперимента Преподаватель: Метальников Алексей Михайлович Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Аннотация Рабочая программ
Квантовая механика и статистическая физика Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Компоненты электронной техники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая программ
Материалы электронной техники Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Производственная (технологическая) практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Разработка проектно-конструкторской документации изделий электронной техники Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Разработка производственно-технологической документации изделий электронной техники Преподаватель: Лысенко Алексей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Теоретические основы электротехники Преподаватель: Герасимов Андрей Ильич Аннотация Рабочая программ
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая программ
Технология материалов электронной техники Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая программ
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая программ
Физическая химия и кристаллография полупроводников Преподаватель: Пронин Игорь Александрович Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая программ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Вакуумная и плазменная электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая программ
Методы измерений, контроля и испытаний изделий электронной техники Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Повышение спортивного мастерства игровых видов спорта Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая программ
Проектирования электронной компонентной базы Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Производственная (проектно-технологическая) практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Схемотехника Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая программ
Твердотельная электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Теория надежности и качества электронной компонентной базы Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая программ
Технология электронной компонентной базы Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Тонкопленочная технология Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Тонкопленочная электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая программ
Физика МДП-структур и выпрямляющих контактов Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Физика поверхности Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая программ
Автоматизация проектирования изделий электронной техники Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая программ
Государственная политика противодействия терроризму и экстремизму в РФ Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая программ
Методы исследования материалов и структур электронной техники Преподаватель: Карманов Андрей Андреевич Аннотация Рабочая программ
Микросхемотехника и системотехника Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая программ
Наноэлектроника Преподаватель: Карманов Андрей Андреевич Аннотация Рабочая программ
Общая и социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая программ
Основы нанотехнологии Преподаватель: Пронин Игорь Александрович Аннотация Рабочая программ
Основы проектной деятельности Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая программ
Полупроводниковая оптоэлектроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Производственная (преддипломная) практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Твердотельная электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Опрос