Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.01 Информатика и вычислительная техника. Программное обеспечение средств ВТ и автоматизированных систем (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

Арифметические и логические основы вычислительной техники Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Вычислительные и информационные системы Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая программ
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая программ
История и тенденции развития вычислительной техники и информационных технологий Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая программ
Правоведение Преподаватель: Рыжова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая программ
Программирование Преподаватель: Токарев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Работа с образовательными ресурсами сети Интернет Аннотация Рабочая программ
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая программ
Современные информационные технологии Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая программ
Технологии разработки интернет-ресурсов Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая программ
Учебная (ознакомительная) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Физика Аннотация Рабочая программ
Физическая культура и спорт Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая программ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Аннотация Рабочая программ
Декларативные языки программирования Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык Преподаватель: Воячек Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая программ
Инсталляция и эксплуатация вычислительных систем и сетей Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Интерфейсы программирования приложений Преподаватель: Синев Михаил Петрович Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии мобильных устройств Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии поддержки принятия решений Аннотация Рабочая программ
История Российской вычислительной техники Аннотация Рабочая программ
Компьютерная графика и 3D моделирование Аннотация Рабочая программ
Логика и основы алгоритмизации в инженерных задачах Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Объектно - ориентированное программирование Аннотация Рабочая программ
Основы проектной деятельности Аннотация Рабочая программ
Статистические основы анализа больших данных Аннотация Рабочая программ
Теория автоматов Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая программ
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая программ
Технологии больших данных Аннотация Рабочая программ
Технологии глубоких нейронных сетей Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Технология машинного обучения Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая программ
Учебная (эксплуатационная) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Экономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Электротехника, электроника и схемотехника Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая программ
Методы защиты компьютерных сетей Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Методы моделирования Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая программ
Основы операционных систем Преподаватель: Егоров Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Программирование на языке Java Преподаватель: Юрова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая программ
Программно-аппаратные средства хранения и обработки данных Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Программные средства кибертехнических систем Преподаватель: Карамышева Надежда Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Программные технологии проектирования программного обеспечения вычислительных средств Преподаватель: Дорошенко Иван Николаевич Аннотация Рабочая программ
Проектирование программного обеспечения для устройств на ПЛИС Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Производственная (технологическая) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Системы конструкторской и программной документации Преподаватель: Кучин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Трансляторы и компиляторы Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
ЭВМ и периферийные устройства Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Администрирование информационно-коммуникационных систем Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Графические интерфейсы Android и Qt Преподаватель: Дорошенко Иван Николаевич Аннотация Рабочая программ
Операционная система Linux Преподаватель: Федюнин Роман Николаевич Аннотация Рабочая программ
Программирование в Internet Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Программирование встраиваемых средств вычислительной техники Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Проектирование программного обеспечения микропроцессорных систем Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая программ
Производственная (проектно-технологическая) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Производственная (эксплуатационная) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Разработка Web приложений Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Разработка клиент-серверных приложений Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая программ
Распределенные вычисления Преподаватель: Захаров Сергей Михайлович Аннотация Рабочая программ
Системы на кристалле Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Телекоммуникационные технологии Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Цифровая обработка сигналов Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Шаблоны проектирования программного обеспечения Преподаватель: Слепцов Николай Владимирович Аннотация Рабочая программ