Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.01 Информатика и вычислительная техника. Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

Арифметические и логические основы вычислительной техники Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Вычислительные и информационные системы Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая программ
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая программ
История и тенденции развития вычислительной техники и информационных технологий Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая программ
Правоведение Преподаватель: Рыжова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая программ
Программирование Преподаватель: Токарев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Работа с образовательными ресурсами сети Интернет Аннотация Рабочая программ
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая программ
Современные информационные технологии Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая программ
Технологии разработки интернет-ресурсов Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая программ
Учебная (ознакомительная) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Физика Аннотация Рабочая программ
Физическая культура и спорт Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая программ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Аннотация Рабочая программ
Декларативные языки программирования Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык Преподаватель: Воячек Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая программ
Инсталляция и эксплуатация вычислительных систем и сетей Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Интерфейсы программирования приложений Преподаватель: Синев Михаил Петрович Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии мобильных устройств Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии поддержки принятия решений Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая программ
История Российской вычислительной техники Аннотация Рабочая программ
Компьютерная графика и 3D моделирование Аннотация Рабочая программ
Логика и основы алгоритмизации в инженерных задачах Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Объектно - ориентированное программирование Аннотация Рабочая программ
Основы проектной деятельности Аннотация Рабочая программ
Статистические основы анализа больших данных Аннотация Рабочая программ
Теория автоматов Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая программ
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая программ
Технологии больших данных Аннотация Рабочая программ
Технологии глубоких нейронных сетей Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Технология машинного обучения Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая программ
Учебная (эксплуатационная) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Экономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Электротехника, электроника и схемотехника Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая программ
Архитектура операционных систем Преподаватель: Егоров Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Базы данных и знаний программно-аппаратных комплексов вычислительной техники Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Защита информации в сети Internet Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Конструкторско-технологическое обеспечение ЭВМ Преподаватель: Кучин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Программные средства проектирования цифровых устройств Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Производственная (технологическая) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Разработка интеллектуальных компонентов программного обеспечения Преподаватель: Карамышева Надежда Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Разработка кроссплатформенных приложений Преподаватель: Юрова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая программ
Сети ЭВМ и телекоммуникации Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Системное программное обеспечение Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Технологии программирования Преподаватель: Дорошенко Иван Николаевич Аннотация Рабочая программ
ЭВМ и периферийные устройства Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Web-программирование Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Администрирование вычислительных систем Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Высокопроизводительные вычисления Преподаватель: Захаров Сергей Михайлович Аннотация Рабочая программ
Вычислительные средства промышленной автоматики Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Микропроцессорные системы и микроконтроллеры Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая программ
Моделирование непрерывных и дискретных систем Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая программ
Программирование сетевых приложений Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая программ
Проектирование встраиваемых систем Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Проектирование устройств на программируемых логических интегральных схемах Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Производственная (проектно-технологическая) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Производственная (эксплуатационная) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Современные телекоммуникационные технологии Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Средства отладки сетевых приложений Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая программ
Технологии сети Internet Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ