Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.02 Информационные системы и технологии. Информационные системы и технологии (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

Визуальные среды программирования Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая программ
Дискретный анализ информационных систем Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая программ
История и тенденции развития вычислительной техники и информационных технологий Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая программ
Математическая логика и теория алгоритмов Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Основы алгоритмизации и программирования Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая программ
Правоведение Преподаватель: Рыжова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая программ
Прикладное программное обеспечение Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая программ
Современные информационные технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая программ
Учебная (ознакомительная) практика Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Физика Аннотация Рабочая программ
Физическая культура и спорт Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая программ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии мобильных устройств Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая программ
Инсталляция и эксплуатация вычислительных систем и сетей Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Интернет-предпринимательство Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии поддержки принятия решений Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Методы и алгоритмы вычислений в информационных системах Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Оконечные устройства информационных систем Аннотация Рабочая программ
Организация данных в информационных системах Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Основы проектной деятельности Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая программ
Программирование на языках С-семейства Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Системы управления базами данных Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Статистические основы анализа больших данных Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая программ
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая программ
Теория принятия решений Аннотация Рабочая программ
Технологии глубоких нейронных сетей Аннотация Рабочая программ
Технологии обработки данных, информации, знаний Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая программ
Технология больших данных Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Технология машинного обучения Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая программ
Учебная (проектно-технологическая) практика Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Экономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Базы данных информационных систем Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Инструментальные средства информационных систем Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Интерфейсы интерактивного взаимодействия Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Инфокоммуникационные системы и сети Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Корпоративные информационные системы Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая программ
Моделирование и анализ информационных систем Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Оперативный и интеллектуальный анализ данных Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Основы интернет-технологий Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая программ
Производственная (технологическая (проектно-технологическая)) практика Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая программ
Протоколы и интерфейсы информационных систем и сетей Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Системное программное обеспечение Преподаватель: Шашков Борис Дмитриевич Аннотация Рабочая программ
Телекоммуникационные технологии Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Теория автоматов и формальных языков Преподаватель: Дорофеева Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая программ
Теория информационных процессов и систем Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Технологическая платформа 1С: Предприятие Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая программ
Управление технологическими процессами Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Архитектура информационных систем Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая программ
Базы знаний и экспертные системы Преподаватель: Иванчуков Антон Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Аннотация Рабочая программ
Инструментальные средства информационных систем Аннотация Рабочая программ
Интеллектуальные информационные системы Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Качество информационных систем Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Мультимедиа технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая программ
Основы языка програмирования Java Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Программирование в корпоративных информационных системах Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая программ
Проектирование информационных систем Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая программ
Производственная (преддипломная) практика Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая программ
Сетевые технологии и межсетевое взаимодействие Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Управление данными в информационных системах Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Цифровая экономика и криптовалюты Преподаватель: Маслов Дмитрий Георгиевич Аннотация Рабочая программ