ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"
Личный кабинет пользователя ЭИОС
Меню
Личный кабинет
Авторизация на сайте
Обращаем Ваше внимание, что логин для входа в ЭИОС может начинаться только со строчной (маленькой) латинской буквы
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь
страницей восстановления пароля
.
Пожалуйста, заполните поля для входа
Забыли пароль?
РЕГИСТРАЦИЯ АБИТУРИЕНТА
Профиль
Учебный процесс
Портфолио
Поиск по портфолио
Список учебных групп
Справки об обучении
Студенты в Академе
Оплата ONLINE
Опросы
Электронная библиотека
Личный кабинет абитуриента
Сайт ПГУ
Главная
Образовательные программы. Бакалавриат. 01.03.01 Математика. Вычислительная математика и компьютерные науки (4 года-очная форма-для поступивших с 2015 г.). 4 курс
Издательские системы
Преподаватель:
Москалева Марина Александровна
Аннотация
Рабочая программ
История математики
Преподаватель:
Смирнов Юрий Геннадьевич
Аннотация
Рабочая программ
История науки
Преподаватель:
Москалева Марина Александровна
Аннотация
Рабочая программ
Компьютерная графика
Преподаватель:
Москалева Марина Александровна
Аннотация
Рабочая программ
Математические модели в акустике
Преподаватель:
Смирнов Юрий Геннадьевич
Аннотация
Рабочая программ
Математические модели в электродинамике
Преподаватель:
Смирнов Юрий Геннадьевич
Аннотация
Рабочая программ
Параллельные алгоритмы
Преподаватель:
Антонов Александр Викторович
Аннотация
Рабочая программ
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы
Преподаватель:
Смирнов Юрий Геннадьевич
Аннотация
Рабочая программ
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Преподаватель:
Цупак Алексей Александрович
Аннотация
Рабочая программ
Преддипломная практика
Преподаватель:
Цупак Алексей Александрович
Аннотация
Рабочая программ
Программирование в Windows
Преподаватель:
Мартынова Валерия Юрьевна
Аннотация
Рабочая программ
Распределенные вычисления
Преподаватель:
Антонов Александр Викторович
Аннотация
Рабочая программ
Современные информационные системы
Преподаватель:
Мартынова Валерия Юрьевна
Аннотация
Рабочая программ
Спецсеминар
Преподаватель:
Смирнов Юрий Геннадьевич
Аннотация
Рабочая программ
Суперкомпьютерное моделирование
Преподаватель:
Цупак Алексей Александрович
Аннотация
Рабочая программ
Суперкомпьютерные вычисления
Преподаватель:
Антонов Александр Викторович
Аннотация
Рабочая программ
Теоретическая механика
Преподаватель:
Москалева Марина Александровна
Аннотация
Рабочая программ
Теория чисел
Преподаватель:
Смирнов Юрий Геннадьевич
Аннотация
Рабочая программ
Численные и аналитические методы оптимизации
Преподаватель:
Хорошева Эльвира Александровна
Аннотация
Рабочая программ
Численные методы решения задач алгебры и анализа
Преподаватель:
Деревянчук Екатерина Дмитриевна
Аннотация
Рабочая программ
Численные методы решения задач линейной алгебры
Преподаватель:
Медведик Михаил Юрьевич
Аннотация
Рабочая программ
Численные методы решения интегральных уравнений
Преподаватель:
Медведик Михаил Юрьевич
Аннотация
Рабочая программ
Численные методы решения краевых задач
Преподаватель:
Смирнов Юрий Геннадьевич
Аннотация
Рабочая программ
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
ВУЗ + РАБОТОДАТЕЛЬ
РЕЙТИНГ
РЕЙТИНГ НПР
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
РЕЙТИНГ КАФЕДР ПО НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
РЕЙТИНГ ПО НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНСТИ
РЕЙТИНГ КАФЕДР
РЕЙТИНГ ФАКУЛЬТЕТОВ/ИНСТИТУТОВ
РЕЙТИНГ ПО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ
РЕЙТИНГ ПО ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЕ
ДОКУМЕНТЫ
ОТЧЕТЫ
СТРУКТУРА
ОТЧЕТ О ЦЕЛЕВИКАХ №3
ПОСЕЩАЕМОСТЬ ЗАНЯТИЙ
ОТЧЕТ О ВЫПУСКНИКАХ
ВОЗРАСТ УЧАЩИХСЯ (ДЛЯ КМЦ)
ОТЧЕТ СНИЛС
СВОДНЫЙ ОТЧЕТ
СВЕДЕНИЯ ОБ ЭБС
СВЕДЕНИЯ О ЛИЦЕНЗИОННОМ ПО
ИНСТРУКЦИИ
ПРИКАЗЫ
ГОЛОСОВАНИЕ СОВЕТОВ