Образовательные программы. Бакалавриат. 38.03.02 Менеджмент. Менеджмент организации (3,5 года-заочная форма-для поступивших в 2015 г.)

Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Введение в профессию Преподаватель: Мизюркина Людмила Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык Преподаватель: Миханова Ольга Павловна Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Немецкий язык Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая программ
Основы предпринимательства Преподаватель: Мизюркина Людмила Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Правоведение Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая программ
Работа в сети Интернет Преподаватель: Слепцов Николай Владимирович Аннотация Рабочая программ
Работа с информационно-правовыми системами Аннотация Рабочая программ
Социология Преподаватель: Тарханова Елена Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Статистика Преподаватель: Кошевой Олег Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Теория менеджмента Преподаватель: Бахтеев Юсеф Джафярович Аннотация Рабочая программ
Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Щетинина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Автоматизация офисной деятельности Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии в менеджменте Аннотация Рабочая программ
Корпоротивная и социальная ответственность Преподаватель: Юрасов Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Логистика Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая программ
Маркетинг Преподаватель: Шерстобитова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая программ
Методы принятия управленческих решений Преподаватель: Володина Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Методы финансовых и коммерческих расчетов Преподаватель: Понукалин Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Налоги и налоговое планирование Преподаватель: Яшина Наталья Васильевна Аннотация Рабочая программ
Налоги и налогообложение Преподаватель: Яшина Наталья Васильевна Аннотация Рабочая программ
Операционное планирование Преподаватель: Панкратова Елена Владиславовна Аннотация Рабочая программ
Организация и планирование деятельности предприятий Преподаватель: Панкратова Елена Владиславовна Аннотация Рабочая программ
Предпринимательское право Преподаватель: Гусева Алена Леонидовна Аннотация Рабочая программ
Производственный менеджмент Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая программ
Производственный менеджмент в малом бизнесе Преподаватель: Бахтеев Юсеф Джафярович Аннотация Рабочая программ
Психология делового общения Преподаватель: Володина Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Психология управления Преподаватель: Володина Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Самоменеджмент Преподаватель: Тугускина Галина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Стимулирование продаж Преподаватель: Бижанова Евгения Михайловна Аннотация Рабочая программ
Таможенное регулирование внешнеэкономической деятельности Преподаватель: Агамагомедова Саният Абдулганиевна Аннотация Рабочая программ
Теория менеджмента Преподаватель: Бахтеев Юсеф Джафярович Аннотация Рабочая программ
Торговый менеджмент Преподаватель: Тугускина Галина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Управление изменениями Преподаватель: Куницкая Елена Викторовна Аннотация Рабочая программ
Управление качеством Преподаватель: Щетинина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Управление человеческими ресурсами Преподаватель: Корж Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Учет и анализ Преподаватель: Малахова Юлия Владимировна Аннотация Рабочая программ
Экономико-математические методы в менеджменте Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая программ
Автоматизация экономических расчетов Преподаватель: Кузнецова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая программ
Антикризисное управление предприятий Преподаватель: Сенаторов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая программ
Аудит управленческой деятельности Преподаватель: Акимов Андрей Александрович Аннотация Рабочая программ
Бизнес-планирование Преподаватель: Кисина Елена Ионовна Аннотация Рабочая программ
Деловая игра "Корпорация плюс" Преподаватель: Опекунов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Инвестиционный анализ Преподаватель: Байрамова Жанна Малыевна Аннотация Рабочая программ
Инновационный менеджмент Преподаватель: Тугускина Галина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Конкурентоспособность организаций Преподаватель: Щетинина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Контроллинг Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая программ
Менеджмент подготовки инновационных проектов Преподаватель: Тугускина Галина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Несостоятельность и банкротство предприятий Преподаватель: Синявин Владимир Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Организация и управление коммерческой деятельностью Преподаватель: Пронина Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Реструктуризация предприятий Преподаватель: Тугускина Галина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Риск-менеджмент Преподаватель: Крапчина Людмила Николаевна Аннотация Рабочая программ
Стратегический менеджмент Преподаватель: Кузнецова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая программ
Управление проектами Преподаватель: Пронина Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Управление ресурсами предприятия Преподаватель: Тугускина Галина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Управление ценовой политикой организации Преподаватель: Пронина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая программ
Финансовый менеджмент Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая программ
Финансы, денежное обращение и кредит Преподаватель: Байрамова Жанна Малыевна Аннотация Рабочая программ
Экономика фирмы Преподаватель: Куряева Гульсум Юсефовна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Тугускина Галина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Преподаватель: Щетинина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Щетинина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая программ