Образовательные программы. Бакалавриат. 27.03.04 Управление в технических системах. Управление и информатика в технических системах (3,5 года-заочная форма-для поступивших с 2016 г.)

Иностранный язык (английский) Преподаватель: Шепелева Юлия Васильевна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая программ
Информатика Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Математические методы решения инженерных задач Преподаватель: Козлов Андрей Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Программирование и основы алгоритмизации Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая программ
Теоретические основы кибернетики Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая программ
Физика Аннотация Рабочая программ
Автоматизированные системы научных исследований Преподаватель: Козлов Андрей Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Николаева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая программ
Информационное обеспечение систем управления Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая программ
Компьютерная графика Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Методы представления и обработки экспериментальных данных Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая программ
Моделирование систем автоматики и мехатроники Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая программ
Организация и планирование эксперимента элементов автоматики и мехатроники Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая программ
Основы инженерного творчества и изобретательства Преподаватель: Саул Елена Николаевна Аннотация Рабочая программ
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая программ
Русский язык и культура речи Преподаватель: Барабаш Ольга Владимировна Аннотация Рабочая программ
Теоретические основы электротехники Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Теория автоматического управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая программ
Теория сигналов и систем Преподаватель: Козлов Андрей Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Технические средства автоматики и мехатроники Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая программ
Физические основы процессов получения и преобразования информации Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая программ
Цифровая обработка изображений Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая программ
Цифровая обработка сигналов Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Электроника Преподаватель: Пащенко Валентина Васильевна Аннотация Рабочая программ
Автоматизированные информационно-управляющие системы Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая программ
Идентификация объектов управления Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Интеллектуальные технологии управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая программ
Информационные сети и телекоммуникации Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая программ
Конструкторская документация Преподаватель: Саул Елена Николаевна Аннотация Рабочая программ
Локальные системы управления Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Микроконтроллеры и микропроцессоры в системах управления Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая программ
Нечеткое моделирование и управление Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая программ
Основы искусственного интеллекта Преподаватель: Щербаков Михаил Александрович Аннотация Рабочая программ
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Распределенные системы управления Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Системное программное обеспечение Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая программ
Системный анализ и принятие решений Преподаватель: Козлов Андрей Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая программ
Структуры и алгоритмы обработки данных Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая программ
Теория автоматического управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая программ
Технологии программирования Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Цифровые системы автоматизации и управления Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая программ
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Электромеханические системы Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая программ
SCADA-системы Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Контрольно-измерительные приборы и комплексы Преподаватель: Арбузов Виктор Петрович Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая программ
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Проектирование программно-технических средств Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Промышленные измерения Преподаватель: Арбузов Виктор Петрович Аннотация Рабочая программ
Структуры и алгоритмы обработки данных Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая программ