Образовательные программы. Специалитет. 09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения. Автоматизированные системы обработки информации и управления специального назначения (5 лет-очная форма-для поступивших с 2017 г.)

Иностранный язык (английский) Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая программ
Информатика Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая программ
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Тихонов Юрий Викторович Аннотация Рабочая программ
Программирование Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая программ
Русский язык и культура речи Преподаватель: Кучигина Светлана Каюмовна Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Мурысина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая программ
Экология Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая программ
Логика и основы алгоритмизации Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая программ
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая программ
Программирование Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая программ
Социальная психология Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Экономика и организация производства Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Электроника, электротехника и схемотехника Преподаватель: Брякин Леонид Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Базы данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Вычислительные методы в автоматизированных системах Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая программ
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Методы оптимизации Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая программ
Операционные системы Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Основы теории управления Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Карпушкин Александр Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Программирование на языке JAVA Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Сетевые технологии Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая программ
Теоретические основы информационных процессов Преподаватель: Чувыкин Борис Викторович Аннотация Рабочая программ
Технические средства информатизации Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая программ
Технологии программирования Преподаватель: Зимин Алексей Петрович Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Кузнецов Александр Михайлович Аннотация Рабочая программ
ЭВМ и периферийные устройства Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Автоматизированные системы специального назначения (спец.) Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Администрирование компьютерных сетей Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая программ
Базы данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Защита информации Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Интеллектуальные информационные системы Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Интерфейсы автоматизированных систем Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Ординарцева Наталья Павловна Аннотация Рабочая программ
Моделирование и проектирование систем Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая программ
Надежность автоматизированных систем Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая программ
Программирование в компьютерных сетях Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Системное программное обеспечение Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Теория автоматизированного управления (спец.) Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Управление компьютерными сетями Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая программ
Человеко-машинное взаимодействие Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Государственный экзамен Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Защита информации Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Корпоративные информационные системы Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая программ
Нейронные сети Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Проектирование автоматизированных систем специального назначения (спец.) Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Распределенные автоматизированные системы Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая программ
Системы реального времени Преподаватель: Писарев Аркадий Петрович Аннотация Рабочая программ
Экспертные системы Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая программ
Эксплуатация автоматизированных систем специального назначения Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая программ