Образовательные программы. Специалитет. 09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения. Эксплуатация ВМКСиССН (5 лет-очная форма-для поступивших с 2017 г.)

Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая программ
Информатика Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая программ
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Шерыхалина Юлия Борисовна Аннотация Рабочая программ
Программирование Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая программ
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Экология Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык Преподаватель: Крехтунова Елена Викторовна Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая программ
Логика и основы алгоритмизации Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая программ
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Карпушкин Александр Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Программирование Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Карпушкин Александр Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Электроника, электротехника и схемотехника Преподаватель: Брякин Леонид Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Web-программирование Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Базы данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Методы моделирования цифровых устройств Преподаватель: Федюнин Роман Николаевич Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Операционные системы Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Основы теории управления Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Аленин Дмитрий Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Программирование для сети Internet Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая программ
Программирование на языке JAVA Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Программные средства проектирования цифровых устройств Преподаватель: Федюнин Роман Николаевич Аннотация Рабочая программ
Системное программирование Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Теория автоматов Преподаватель: Вашкевич Николай Петрович Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Кузнецов Александр Михайлович Аннотация Рабочая программ
ЭВМ и периферийные устройства Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Администрирование и программирование в Linux Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Архитектура вычислительных систем Преподаватель: Федюнин Роман Николаевич Аннотация Рабочая программ
Базы данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Защита информации Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Интеллектуальные информационные системы Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Конструкторско – технологическое обеспечение ЭВМ Преподаватель: Кучин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Методы и средства цифровой обработки сигналов Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Ординарцева Наталья Павловна Аннотация Рабочая программ
Микропроцессорные системы(спец.) Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая программ
Моделирование и проектирование систем Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая программ
Надежность автоматизированных систем Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Проектирование интерфейсов "человек-машина" Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Проектирование устройств на программируемых логических интегральных схемах Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Теория недетерминированных автоматов (спец.) Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая программ
Аппаратные системы реального времени Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Государственный экзамен Аннотация Рабочая программ
Защита информации Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Инсталляция и эксплуатация вычислительных систем и сетей Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Модели управления процессами и ресурсами Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая программ
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Программирование сетевых приложений (спец.) Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая программ
Проектирование встраиваемых систем Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Распределённые системы обработки данных Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая программ
Современные телекоммуникационные технологии Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Эксплуатация автоматизированных систем специального назначения Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая программ