Образовательные программы. Бакалавриат. 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств. Проектирование и технология радиоэлектронных средств (4 года-очная форма-для поступивших до 2014 г. включ.)

Введение в информационные технологии проектирования и производства радиоэлектронных средств Преподаватель: Данилова Евгения Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Мещерякова Елена Александровна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии Преподаватель: Колдов Александр Сергеевич Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая программ
История радиоэлектронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая программ
Культурология Преподаватель: Шпаковский Вячеслав Олегович Аннотация Рабочая программ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая программ
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Наумова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая программ
Программные средства подготовки конструкторско-технологической документации Преподаватель: Данилова Евгения Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая программ
Функции комплексной переменной Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая программ
Химия Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая программ
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая программ
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Мещерякова Елена Александровна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая программ
Компьютерный английский язык Преподаватель: Мещерякова Елена Александровна Аннотация Рабочая программ
Математическое моделирование в конструировании электронных средств Преподаватель: Пышная Лариса Витальевна Аннотация Рабочая программ
Материалы и компоненты электронных средств Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая программ
Метрология, стандартизация и технические измерения Преподаватель: Шахов Сергей Борисович Аннотация Рабочая программ
Основы теории надежности электронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая программ
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая программ
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Наумова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная механика Преподаватель: Чуфистов Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Торгашин Михаил Николаевич Аннотация Рабочая программ
Теоретические основы обеспечения остаточного ресурса электронных средств Преподаватель: Пышная Лариса Витальевна Аннотация Рабочая программ
Теория волновых процессов в конструировании электронных средств Преподаватель: Пышная Лариса Витальевна Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Седов Дмитрий Германович Аннотация Рабочая программ
Физические основы микро- и наноэлектроники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая программ
Численные методы в конструировании электронных средств Преподаватель: Данилова Евгения Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Электротехника и электроника Преподаватель: Трусов Василий Анатольевич Аннотация Рабочая программ
Конструирование механизмов и несущих конструкций радиоэлектронных средств Преподаватель: Григорьев Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая программ
Математические основы теории взаимозаменяемости элементов конструкций электронных средств Преподаватель: Григорьев Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая программ
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Григорьев Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая программ
Основы конструирования электронных средств Преподаватель: Наумова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Основы производственного менеджмента Преподаватель: Панкратова Елена Владиславовна Аннотация Рабочая программ
Основы радиоэлектроники и связи Преподаватель: Гришко Алексей Константинович Аннотация Рабочая программ
Основы управления техническими системами Преподаватель: Лапшин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая программ
Основы художественного конструирования радиоэлектронных средств Преподаватель: Таньков Георгий Васильевич Аннотация Рабочая программ
Пакеты прикладных программ конструирования и технологии радиоэлектронных средств Преподаватель: Лысенко Алексей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Шерыхалин Сергей Анатольевич Аннотация Рабочая программ
Применение полимеров и композитов в конструкциях радиоэлектронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая программ
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Проектирование микропроцессорных систем радиоэлектронных средств Преподаватель: Горячев Николай Владимирович Аннотация Рабочая программ
Схемо- и системотехника электронных средств Преподаватель: Горячев Николай Владимирович Аннотация Рабочая программ
Теория точности в разработке конструкций и технологий Преподаватель: Григорьев Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая программ
Техническая диагностика электронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая программ
Техническая электродинамика Преподаватель: Андреев Павел Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Технология деталей радиоэлектронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Седов Дмитрий Германович Аннотация Рабочая программ
Автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства радиоэлектронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая программ
Автоматизация проектирования радиоэлектронных средств Преподаватель: Лысенко Алексей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Наумова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Защита радиоэлектронных средств от внешних воздействий Преподаватель: Данилова Евгения Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Интеллектуальные конструкторско-технологические системы Преподаватель: Лысенко Алексей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии проектирования радиоэлектронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая программ
Методы и устройства испытаний электронных средств Преподаватель: Лапшин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Преподаватель: Наумова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Проектирование и технология вакуумных конденсаторов и коммутирующих изделий Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая программ
Проектирование микроволновых устройств Преподаватель: Андреев Павел Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Проектирование радиоэлектронных средств на базе программируемых интегральных схем Преподаватель: Горячев Николай Владимирович Аннотация Рабочая программ
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Социология Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая программ
Технология производства электронных средств Преподаватель: Юрков Николай Кондратьевич Аннотация Рабочая программ
Управление качеством электронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая программ