Образовательные программы. Бакалавриат. 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств. Технология машиностроения (5 лет-заочная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

Иностранный язык (английский) Преподаватель: Шепелева Юлия Васильевна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая программ
Информатика Преподаватель: Дорофеева Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Купцов Александр Николаевич Аннотация Рабочая программ
Начертательная геометрия и нженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Оборудование машиностроительных производств Преподаватель: Липов Александр Викторович Аннотация Рабочая программ
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Машков Анатолий Николаевич Аннотация Рабочая программ
Программирование технологических задач Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая программ
Технологические процессы в машиностроении Преподаватель: Батрашов Виктор Михайлович Аннотация Рабочая программ
Физика Аннотация Рабочая программ
Химия Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая программ
Экономическая теория Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая программ
Детали машин и основы конструирования Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Компьютерная графика в системах проектирования технологических процессов Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Купцов Александр Николаевич Аннотация Рабочая программ
Материаловедение Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ
Менеджмент машиностроительного предприятия Аннотация Рабочая программ
Принятие управленческих решений Аннотация Рабочая программ
Процессы и операции формообразования Преподаватель: Скрябин Владимир Александрович Аннотация Рабочая программ
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Теория механизмов и машин Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Технический перевод иностранной литературы по профилю подготовки (направления) Преподаватель: Шепелева Юлия Васильевна Аннотация Рабочая программ
Физика Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая программ
Экономика труда и управление персоналом машиностроительного предприятия Аннотация Рабочая программ
Экономико-правовые основы деловых отношений Аннотация Рабочая программ
Гидравлика Преподаватель: Павловский Павел Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии в машиностроении Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая программ
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Нормирование точности и технические измерения Преподаватель: Машков Анатолий Николаевич Аннотация Рабочая программ
Основы автоматизированного проектирования Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая программ
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Правоведение Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая программ
Правовые отношения на предприятии Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая программ
Психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая программ
Резание материалов Преподаватель: Скрябин Владимир Александрович Аннотация Рабочая программ
Сопротивление материалов Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая программ
Теория автоматического управления Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая программ
Физические основы новых технологий Преподаватель: Зверовщиков Анатолий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Экономика и организация производства Аннотация Рабочая программ
Электроника Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Электротехника Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Электрофизические и электрохимические методы обработки Преподаватель: Зверовщиков Анатолий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Автоматизация производственных процессов в машиностроении Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая программ
Компьютерная подготовка технологической документации Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая программ
Компьютерные измерительные системы в машиностроении Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая программ
Математическое моделирование процессов в машиностроении Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая программ
Металлорежущие станки Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая программ
Основы научных исследований Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая программ
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Планирование и организация эксперимента Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая программ
Режущий инструмент Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая программ
Системный анализ Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая программ
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая программ
Статистические методы в машиностроении Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая программ
Техника и технология измерения в машиностроении Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая программ
Технологическая и организационная подготовка производства Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Технологические процессы и оборудование для обработки пластическим деформированием Преподаватель: Зверовщиков Анатолий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Технологические процессы и оборудование для финишной обработки Преподаватель: Зверовщиков Анатолий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Технология машиностроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая программ
Выпускная квалификационная работа Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая программ
Компьютерное моделирование пространственных рельефов Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая программ
Компьютерное проектирование технологической оснастки Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая программ
Методы контроля качества в машиностроении Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая программ
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Программные пакеты разработки управляющих программ для оборудования с числовым программным управлением Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая программ
Проектирование машиностроительного производства Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая программ
Технологическая оснастка Преподаватель: Зверовщиков Анатолий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Технология автоматизации подготовки управляющих программ для оборудования с числовым программным управлением Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая программ
Технология машиностроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая программ