ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"
Личный кабинет пользователя ЭИОС
Меню
Личный кабинет
Авторизация на сайте
Обращаем Ваше внимание, что логин для входа в ЭИОС может начинаться только со строчной (маленькой) латинской буквы
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь
страницей восстановления пароля
.
Пожалуйста, заполните поля для входа
Забыли пароль?
РЕГИСТРАЦИЯ АБИТУРИЕНТА
Профиль
Учебный процесс
Портфолио
Поиск по портфолио
Список учебных групп
Справки об обучении
Студенты в Академе
Оплата ONLINE
Опросы
Электронная библиотека
Личный кабинет абитуриента
Сайт ПГУ
Главная
Образовательные программы. Бакалавриат. 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств. Технология машиностроения (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.). 2 курс
Гидравлика
Преподаватель:
Истомина Юлия Валериевна
Аннотация
Рабочая программ
Иностранный язык (английский)
Преподаватель:
Шепелева Юлия Васильевна
Аннотация
Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель:
Булатова Альбина Олеговна
Аннотация
Рабочая программ
Иностранный язык (французский)
Преподаватель:
Башкова Лилия Рафиковна
Аннотация
Рабочая программ
Компьютерная графика в системах проектирования технологических процессов
Преподаватель:
Гурин Павел Александрович
Аннотация
Рабочая программ
Математика
Преподаватель:
Зверовщикова Наталья Васильевна
Аннотация
Рабочая программ
Материаловедение
Преподаватель:
Кривенков Алексей Олегович
Аннотация
Рабочая программ
Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель:
Сорокина Наталья Владимировна
Аннотация
Рабочая программ
Научные исследования в машиностроении
Преподаватель:
Зверовщиков Владимир Зиновьевич
Аннотация
Рабочая программ
Оборудование машиностроительных производств
Преподаватель:
Липов Александр Викторович
Аннотация
Рабочая программ
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Преподаватель:
Нестеров Сергей Александрович
Аннотация
Рабочая программ
Прикладная физическая культура
Преподаватель:
Белова Ольга Александровна
Аннотация
Рабочая программ
Резание материалов
Преподаватель:
Скрябин Владимир Александрович
Аннотация
Рабочая программ
Сопротивление материалов
Преподаватель:
Литвинов Александр Николаевич
Аннотация
Рабочая программ
Социальная психология
Преподаватель:
Быковский Владимир Николаевич
Аннотация
Рабочая программ
Теоретическая механика
Преподаватель:
Муйземнек Александр Юрьевич
Аннотация
Рабочая программ
Теория механизмов и машин
Преподаватель:
Шорин Владимир Алексеевич
Аннотация
Рабочая программ
Физика
Преподаватель:
Першенков Петр Петрович
Аннотация
Рабочая программ
Физическая культура
Преподаватель:
Белова Ольга Александровна
Аннотация
Рабочая программ
Философия
Преподаватель:
Кириллов Герман Михайлович
Аннотация
Рабочая программ
Электротехника и электроника
Преподаватель:
Чапаев Вячеслав Сергеевич
Аннотация
Рабочая программ
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
ВУЗ + РАБОТОДАТЕЛЬ
РЕЙТИНГ
РЕЙТИНГ НПР
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
РЕЙТИНГ КАФЕДР ПО НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
РЕЙТИНГ ПО НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНСТИ
РЕЙТИНГ КАФЕДР
РЕЙТИНГ ФАКУЛЬТЕТОВ/ИНСТИТУТОВ
РЕЙТИНГ ПО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ
РЕЙТИНГ ПО ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЕ
ДОКУМЕНТЫ
ОТЧЕТЫ
СТРУКТУРА
ОТЧЕТ О ЦЕЛЕВИКАХ №3
ПОСЕЩАЕМОСТЬ ЗАНЯТИЙ
ОТЧЕТ О ВЫПУСКНИКАХ
ВОЗРАСТ УЧАЩИХСЯ (ДЛЯ КМЦ)
ОТЧЕТ СНИЛС
СВОДНЫЙ ОТЧЕТ
СВЕДЕНИЯ ОБ ЭБС
СВЕДЕНИЯ О ЛИЦЕНЗИОННОМ ПО
ИНСТРУКЦИИ
ПРИКАЗЫ
ГОЛОСОВАНИЕ СОВЕТОВ