Образовательные программы. Бакалавриат. 03.03.02 Физика. Физика конденсированного состояния вещества (4 года-очная форма-для поступивших с 2015 г.)

Аналитическая геометрия Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая программ
Введение в теорию погрешностей Преподаватель: Роменский Анатолий Васильевич Аннотация Рабочая программ
Введение в технику эксперимента Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая программ
Вычислительная физика (Практикум на ЭВМ) Преподаватель: Костина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык Преподаватель: Кулиева Екатерина Николаевна Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Линейная алгебра Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая программ
Математический анализ Преподаватель: Грунина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая программ
Механика Преподаватель: Тертычная Светлана Вячеславовна Аннотация Рабочая программ
Молекулярная физика Преподаватель: Роменский Анатолий Васильевич Аннотация Рабочая программ
Немецкий язык Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая программ
Обработка экспериментальных результатов Преподаватель: Роменский Анатолий Васильевич Аннотация Рабочая программ
Общий физический практикум Преподаватель: Гришанова Валерия Александровна Аннотация Рабочая программ
Общий физический практикум Преподаватель: Роменский Анатолий Васильевич Аннотация Рабочая программ
Планирование физического эксперимента Преподаватель: Евдокимов Сергей Васильевич Аннотация Рабочая программ
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебная практика) Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая программ
Программирование Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая программ
Теоретическая механика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая программ
Химия и электрохимия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Элективный курс по физической культуре: Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Векторный и тензорный анализ Преподаватель: Рязанцев Владимир Андреевич Аннотация Рабочая программ
Дифференциальные уравнения Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык Преподаватель: Кулиева Екатерина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Математический анализ Преподаватель: Грунина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая программ
Механика сплошных сред Преподаватель: Евстифеев Виктор Васильевич Аннотация Рабочая программ
Немецкий язык Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая программ
Новые информационные технологии Преподаватель: Костина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Общий физический практикум Преподаватель: Евстифеев Виктор Васильевич Аннотация Рабочая программ
Общий физический практикум Преподаватель: Евстифеев Виктор Васильевич Аннотация Рабочая программ
Оптика Преподаватель: Евстифеев Виктор Васильевич Аннотация Рабочая программ
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности(производственная практика ) Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая программ
Промышленная экология Преподаватель: Кордон Михаил Яковлевич Аннотация Рабочая программ
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Теория функции комплексного переменного Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Зимина Любовь Вадимовна Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Парменов Анатолий Александрович Аннотация Рабочая программ
Хранение и обработка информации Преподаватель: Костина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Численные методы и математическое моделирование Аннотация Рабочая программ
Элективный курс по физической культуре: Прикладная физическая культура Преподаватель: Зимина Любовь Вадимовна Аннотация Рабочая программ
Электричество и магнетизм Преподаватель: Евстифеев Виктор Васильевич Аннотация Рабочая программ
Электродинамика Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая программ
Атомная физика Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая программ
Интегральные уравнения и вариационное исчисление Преподаватель: Грунина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая программ
История техники Преподаватель: Першенков Петр Петрович Аннотация Рабочая программ
История физики Преподаватель: Першенков Петр Петрович Аннотация Рабочая программ
Квантовая теория Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Компьютерное моделирование физических процессов Преподаватель: Костина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Компьютерные технологии в физике Преподаватель: Костина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Методы математической физики: Линейные и нелинейные уравнения физики Преподаватель: Кревчик Владимир Дмитриевич Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая программ
Общий физический практикум Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая программ
Общий физический практикум Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая программ
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Психология и педагогика Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая программ
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая программ
Термодинамика. Статистическая физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая программ
Физика атомного ядра и элементарных частиц Преподаватель: Роменский Анатолий Васильевич Аннотация Рабочая программ
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая программ
Экономика и организация производства Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Элективный курс по физической культуре: Прикладная физическая культура Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Тертычная Светлана Вячеславовна Аннотация Рабочая программ
Качественные методы в квантовой теории Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая программ
Курс лазерной техники Преподаватель: Тертычная Светлана Вячеславовна Аннотация Рабочая программ
Лекционные демонстрации по физике Преподаватель: Першенков Петр Петрович Аннотация Рабочая программ
Математические методы в квантовой теории Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая программ
Методика преподавания физики Преподаватель: Першенков Петр Петрович Аннотация Рабочая программ
Оптоволоконная техника Преподаватель: Тертычная Светлана Вячеславовна Аннотация Рабочая программ
Основы кристаллофизики Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая программ
Производственная практика (педагогическая практика) Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая программ
Современные проблемы физики конденсированного состояния Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая программ
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая программ
Физика высоких давлений Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая программ
Физика полупроводников Преподаватель: Кревчик Владимир Дмитриевич Аннотация Рабочая программ
Физика твердого тела Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая программ
Физическая кинетика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая программ