Образовательные программы. Бакалавриат. 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов. Материаловедение и технологии новых материалов (4 года-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая программ
Информатика и информационно-коммуникационные технологии Преподаватель: Литвинская Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая программ
Начертательная геометрия и компьютерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Неорганическая и органическая химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Общее материаловедение и технологии материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Физика Аннотация Рабочая программ
Этика и нормы морали Преподаватель: Попова Ольга Владимировна Аннотация Рабочая программ
Естественные науки в материаловедении Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая программ
Кристаллография Преподаватель: Недорезов Валерий Григорьевич Аннотация Рабочая программ
Культурология Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая программ
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Общее материаловедение и технологии материалов Преподаватель: Чугунов Сергей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Основы экономической теории Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Чугунов Сергей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Седов Дмитрий Германович Аннотация Рабочая программ
Теория фазовых и структурных превращений Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ
Теплотехника Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Термическая обработка материалов Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ
Технологии получения и переработки материалов Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Физика Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Седов Дмитрий Германович Аннотация Рабочая программ
Физическая химия Преподаватель: Киреев Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Парменов Анатолий Александрович Аннотация Рабочая программ
Электротехника и электроника Преподаватель: Тюрина Лилия Александровна Аннотация Рабочая программ
Аэро- и гидродинамика Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Марунин Владимир Иванович Аннотация Рабочая программ
Деловая этика Преподаватель: Капезина Татьяна Тимофеевна Аннотация Рабочая программ
Коррозия и защита металлов от коррозии Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая программ
Методология выбора материалов и технологий Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Методы исследования, контроля и испытания материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Механика материалов и основы конструирования Преподаватель: Чуфистов Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Нанотехнологии материалов Преподаватель: Недорезов Валерий Григорьевич Аннотация Рабочая программ
Основы нормотехнической документации в материаловедении Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Правоведение Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая программ
Принципы выбора материалов и технологий Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая программ
Социология Преподаватель: Тарханова Елена Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Теоретические основы технического нормирования в материаловедении Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Теория фазовых и структурных превращений Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ
Тепло- и массоперенос в материалах и процессах Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Теплопередача в материалах Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Термическая обработка материалов Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ
Термодинамика в материаловедении Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Технологии получения и переработки материалов Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Технология получения порошковых материалов Преподаватель: Недорезов Валерий Григорьевич Аннотация Рабочая программ
Физико-химия материалов Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая программ
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая программ
Электротехника и электроника Преподаватель: Тюрина Лилия Александровна Аннотация Рабочая программ
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая программ
Защита интеллектуальной собственности Преподаватель: Курносов Николай Ефимович Аннотация Рабочая программ
Композиционные материалы Аннотация Рабочая программ
Макрофрактография Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая программ
Методология научных исследований Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая программ
Методы исследования, контроля и испытания материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Гуськов Максим Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Организация производства и менеджмент Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Основы моделирования и оптимизации материалов и технологических процессов Преподаватель: Батрашов Виктор Михайлович Аннотация Рабочая программ
Основы теории прочности Преподаватель: Батрашов Виктор Михайлович Аннотация Рабочая программ
Перспективные материалы и технологии Преподаватель: Чугунов Сергей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Аннотация Рабочая программ
Технологическая практика Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая программ
Физико-химия материалов Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая программ
Экологические проблемы производства новых материалов и покрытий Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ