Образовательные программы. Бакалавриат. 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника. Электроэнергетические системы и сети (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

Измерение электрических и неэлектрических величин Преподаватель: Шахов Сергей Борисович Аннотация Рабочая программ
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая программ
Информатика Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Компьютерные технологии Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая программ
Немецкий язык Преподаватель: Хомяков Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Основы научных исследований Преподаватель: Ерошкина Надежда Александровна Аннотация Рабочая программ
Патентоведение Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Солдатов Владимир Александрович Аннотация Рабочая программ
Системы автоматизированного проектирования Аннотация Рабочая программ
Современная электротехника и электроэнергетика Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Техника проведения эксперимента Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая программ
Техническое проектирование Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая программ
Технология поиска информации Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая программ
Химия и электрохимия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Электротехническое и конструкционное материаловедение Преподаватель: Соловьев Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Компьютерные технологии Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая программ
Механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Немецкий язык Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая программ
Общая энергетика Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Скоросов Константин Константинович Аннотация Рабочая программ
Промышленная экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая программ
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Теоретические основы электротехники Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая программ
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Скоросов Константин Константинович Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая программ
Электроника Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Математические задачи в электроэнергетике Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая программ
Моделирование элементов электроэнергетических систем Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Монтаж и наладка электрических систем Аннотация Рабочая программ
Передача и распределение электроэнергии Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белодед Владимир Григорьевич Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Белодед Владимир Григорьевич Аннотация Рабочая программ
Экономика и организация производства Преподаватель: Панкратова Елена Владиславовна Аннотация Рабочая программ
Эксплуатация электрических сетей Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Электрические машины Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Электрические станции и подстанции Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Электромагнитные переходные процессы в электроэнергетических системах Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая программ
Электромеханика Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Электроснабжение Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Электроэнергетические системы и сети Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Элементы электроэнергетических систем Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Экономическая эффективность электроснабжения предприятия Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Дальние передачи сверхвысокого напряжения Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая программ
Качество электроэнергии Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Метрология, стандартизация, сертификация Преподаватель: Ординарцева Наталья Павловна Аннотация Рабочая программ
Надежность электроэнергетических систем Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Оптимизационные задачи в электроэнергетике Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Применение ЭВМ в электроэнергетике Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Профилактические испытания электроэнергетического оборудования Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем Аннотация Рабочая программ
Социальная психология Преподаватель: Быковский Владимир Николаевич Аннотация Рабочая программ
Техника высоких напряжений Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Экономика в энергетике Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Электробезопасность Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая программ
Электромагнитная совместимость Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Электромеханические переходные процессы в электроэнергетических системах Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая программ
Элементы защиты энергосистем Аннотация Рабочая программ