Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.02 Информационные системы и технологии. Информационные системы и технологии (4 года-очная форма-для поступивших до 2014 г. включ.)

Алгебра и геометрия Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая программ
Английский язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая программ
Информатика Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Культурология Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая программ
Математическая логика и теория алгоритмов Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Организация и планирование производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Никишин Валентин Григорьевич Аннотация Рабочая программ
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Игонин Олег Валентинович Аннотация Рабочая программ
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Экология Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая программ
Алгебра и геометрия Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая программ
Алгоритмы и структуры данных Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Английский язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Вычислительная математика Преподаватель: Грабовская Светлана Михайловна Аннотация Рабочая программ
Дискретная математика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая программ
Информационное право Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая программ
Математические основы искусственного интеллекта Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая программ
Моделирование информационных систем Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Нечёткая алгебра и логика Преподаватель: Грабовская Светлана Михайловна Аннотация Рабочая программ
Основы деловой этики и социального взаимодействия Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая программ
Основы правовых знаний Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Перевод в сфере профессиональных коммуникаций Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Чернецов Геннадий Александрович Аннотация Рабочая программ
Психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая программ
Социология Преподаватель: Тарханова Елена Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Теория принятия решений Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая программ
Технологии обработки информации Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая программ
Технологии программирования Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Седов Дмитрий Германович Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Администрирование информационных систем Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая программ
Графы и сети в теории систем Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Инструментальные средства информационных систем Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Интеллектуальный анализ данных Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Инфокоммуникационные системы и сети Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Информационная безопасность Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Корпоративные информационные системы Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая программ
Моделирование информационных систем Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Операционные системы Преподаватель: Шашков Борис Дмитриевич Аннотация Рабочая программ
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая программ
Протоколы и интерфейсы информационных систем Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Системы искусственного интеллекта Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Системы поддержки принятия решений Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая программ
Стандартизация и унификация информационных технологий Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая программ
Телекоммуникационные технологии Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Теория автоматов и формальных языков Преподаватель: Дорофеева Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая программ
Теория информационных процессов и систем Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Технологии искусственного интеллекта в управлении Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая программ
Технологии программирования Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Управление технологическими процессами Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Чернецов Геннадий Александрович Аннотация Рабочая программ
Архитектура информационных систем Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая программ
Геоинформационные системы и технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая программ
Инструментальные средства информационных систем Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Интеллектуальные системы и технологии Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Информационная безопасность Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая программ
Качество информационных систем Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Корпоративные информационные системы Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая программ
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая программ
Мультимедиа технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая программ
Протоколы и интерфейсы информационных систем Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая программ
Стандартизация и унификация информационных технологий Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая программ
Тестирование программного обеспечения Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Управление данными Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ