Образовательные программы. Специалитет. 31.05.03 Стоматология. Стоматология (5 лет-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

Адаптивные информационные и коммуникационные технологии (для лиц, обучающихся по АОП) Преподаватель: Лупанова Наталья Александровна Аннотация Рабочая программ
Анатомия человека - анатомия головы и шеи Преподаватель: Калмин Олег Витальевич Аннотация Рабочая программ
Биологическая химия - биохимия полости рта Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая программ
Биология Преподаватель: Рыжова Юлия Александровна Аннотация Рабочая программ
Биоэтика и культура речи Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта Преподаватель: Безина Ольга Вячеславовна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (русский) Преподаватель: Есафьева Ольга Олеговна Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
История (англ) Преподаватель: Акчурина Динара Наилевна Аннотация Рабочая программ
История медицины Преподаватель: Кошелева Алла Игоревна Аннотация Рабочая программ
История медицины (англ) Преподаватель: Акчурина Динара Наилевна Аннотация Рабочая программ
История религии Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая программ
История Сурского края Аннотация Рабочая программ
Конфликтология в стоматологии Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Латинский язык Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая программ
Латинский язык (англ) Преподаватель: Хайрова Халида Жаферовна Аннотация Рабочая программ
Материаловедение Преподаватель: Иванов Петр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Медицинская информатика Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая программ
Менеджмент и психология в стоматологии Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая программ
Основы межкультурной коммуникации Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Аленин Дмитрий Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура (англ) Преподаватель: Советов Михаил Георгиевич Аннотация Рабочая программ
Пропедевтика Преподаватель: Иванов Петр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Психологические аспекты взаимоотношений врач-пациент Преподаватель: Серебрякова Елена Андреевна Аннотация Рабочая программ
Психология и педагогика Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая программ
Психология и педагогика (англ) Преподаватель: Есафьева Ольга Олеговна Аннотация Рабочая программ
Физика, математика Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая программ
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Экономика Преподаватель: Сальникова Ольга Владимировна Аннотация Рабочая программ
Анатомия человека - анатомия головы и шеи Преподаватель: Калмин Олег Витальевич Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Кибиткин Андрей Станиславович Аннотация Рабочая программ
Биологическая химия - биохимия полости рта Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая программ
Внутренние болезни Преподаватель: Матросова Ирина Борисовна Аннотация Рабочая программ
Гигиена Преподаватель: Зубриянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Иммунология - клиническая иммунология Преподаватель: Митина Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Клиническая анатомия Преподаватель: Калмин Олег Витальевич Аннотация Рабочая программ
Клинические особенности применения современных реставрационных материалов Преподаватель: Иванов Петр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии Преподаватель: Нестеров Андрей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Методы изоляции рабочего поля при реставрации зубов и эндодонтическом лечении Преподаватель: Шабанова Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Микробиология, вирусология - микробиология полости рта Преподаватель: Мельников Виктор Львович Аннотация Рабочая программ
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая программ
Оперативная хирургия челюстно-лицевой области Преподаватель: Нестеров Андрей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Оперативная хирургия челюстно-лицевой области (англ) Преподаватель: Зюлькина Лариса Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Основы интеллектуального труда (для лиц, обучающихся по АОП) Преподаватель: Лупанова Наталья Александровна Аннотация Рабочая программ
Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи Преподаватель: Федорова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Патофизиология - патофизиология головы и шеи Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая программ
Правоведение Преподаватель: Сиушкин Альберт Евгеньевич Аннотация Рабочая программ
Правоведение (англ) Преподаватель: Гаврилова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая программ
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Аленин Дмитрий Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура (англ) Преподаватель: Советов Михаил Георгиевич Аннотация Рабочая программ
Пропедевтика Преподаватель: Иванов Петр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Аленин Дмитрий Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Физическая культура (англ) Преподаватель: Рогов Андрей Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Кибиткин Андрей Станиславович Аннотация Рабочая программ
Внутренние болезни Преподаватель: Матросова Ирина Борисовна Аннотация Рабочая программ
Детская стоматология Преподаватель: Надейкина Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Детская стоматология (англ) Преподаватель: Зюлькина Лариса Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Зубопротезирование (простое зубопротезирование) Преподаватель: Стоматов Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Инфекционные болезни, фтизиатрия Преподаватель: Мельников Виктор Львович Аннотация Рабочая программ
Кариесология и заболевания твердых тканей зубов Преподаватель: Зюлькина Лариса Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Клиническая практика (Помощник врача стоматолога (гигиенист) Преподаватель: Панькина Светлана Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Клинические особенности реставрации боковых зубов Преподаватель: Корецкая Екатерина Александровна Аннотация Рабочая программ
Клинические особенности реставрации фронтальных зубов Преподаватель: Зюлькина Лариса Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Лучевая диагностика Преподаватель: Рогачева Маргарита Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Лучевая диагностика (англ) Преподаватель: Сорокин Александр Александрович Аннотация Рабочая программ
Неврология Преподаватель: Баранова Галина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Общая хирургия, хирургические болезни Преподаватель: Нестеров Андрей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ионова Ольга Владимировна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура (англ) Преподаватель: Советов Михаил Георгиевич Аннотация Рабочая программ
Профилактика и коммунальная стоматология Преподаватель: Зюлькина Лариса Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Фармакология Преподаватель: Моисеева Инесса Яковлевна Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Евстратов Андрей Аркадьевич Аннотация Рабочая программ
Физическая культура (англ) Преподаватель: Советов Михаил Георгиевич Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая программ
Философия (англ) Преподаватель: Тугаров Александр Борисович Аннотация Рабочая программ
Хирургия полости рта Преподаватель: Иванов Петр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Эндодонтия Преподаватель: Зюлькина Лариса Алексеевна Аннотация Рабочая программ
- детская челюстно-лицевая хирургия Преподаватель: Стоматов Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
- заболевания головы и шеи Преподаватель: Макарова Надежда Игоревна Аннотация Рабочая программ
- медицинская генетика в стоматологии Преподаватель: Емелина Галина Владимировна Аннотация Рабочая программ
- пародонтология Преподаватель: Зюлькина Лариса Алексеевна Аннотация Рабочая программ
- протезирование зубных рядов (сложное протезирование) Преподаватель: Стоматов Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
- эндодонтия Преподаватель: Тельянова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Акушерство Преподаватель: Царапкина Елена Александровна Аннотация Рабочая программ
Дерматовенерология Преподаватель: Мельников Виктор Львович Аннотация Рабочая программ
Клиническая практика (Помощник врача стоматолога (ортопеда) Преподаватель: Емелина Галина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Клиническая практика (Помощник врача стоматолога (терапевта) Преподаватель: Емелина Галина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Клиническая практика (Помощник врача стоматолога (хирурга) Преподаватель: Смольянинов Сергей Иванович Аннотация Рабочая программ
Клиническая фармакология Преподаватель: Родина Олеся Петровна Аннотация Рабочая программ
Общая хирургия, хирургические болезни Преподаватель: Нестеров Андрей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Ортодонтия и детское протезирование Преподаватель: Надейкина Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Ортодонтия и детское протезирование (англ) Преподаватель: Зюлькина Лариса Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Оториноларингология Преподаватель: Сергеев Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Офтальмология Преподаватель: Ондрикова Елена Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Педиатрия Преподаватель: Долгушкина Галина Викторовна Аннотация Рабочая программ
Психиатрия и наркология Преподаватель: Калистратов Владимир Борисович Аннотация Рабочая программ
Стоматология (детская стоматология (детская стоматология)) Преподаватель: Надейкина Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Стоматология (детская стоматология (детская стоматология)) (англ) Преподаватель: Зюлькина Лариса Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Эпидемиология Преподаватель: Усенко Денис Валериевич Аннотация Рабочая программ
- геронтостоматология и заболевания слизистой оболочки полости рта Преподаватель: Суворова Марина Николаевна Аннотация Рабочая программ
- гнатология и функциональная диагностика височно-нижнечелюстного сустава Преподаватель: Игидбашян Вартуи Михайловна Аннотация Рабочая программ
- детская челюстно-лицевая хирургия Преподаватель: Стоматов Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
- имплантология и реконструктивная хирургия полости рта Преподаватель: Иванов Петр Владимирович Аннотация Рабочая программ
- кариесология и заболевания твердых тканей зубов Преподаватель: Тельянова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
- клиническая стоматология Преподаватель: Капралова Галина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
- местное обезболивание и анестезиология в стоматологии Преподаватель: Макарова Надежда Игоревна Аннотация Рабочая программ
- онкостоматология и лучевая терапия Преподаватель: Керимова Карина Исхаковна Аннотация Рабочая программ
- пародонтология Преподаватель: Зюлькина Лариса Алексеевна Аннотация Рабочая программ
- протезирование при полном отсутствии зубов Преподаватель: Игидбашян Вартуи Михайловна Аннотация Рабочая программ
- челюстно-лицевая и гнатическая хирургия Преподаватель: Макарова Надежда Игоревна Аннотация Рабочая программ
- челюстно-лицевое протезирование Преподаватель: Стоматов Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
- эндодонтия Преподаватель: Тельянова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Государственная итоговая аттестация Аннотация Рабочая программ
Деонтология в стоматологии Преподаватель: Нестерова Светлана Михайловна Аннотация Рабочая программ
Клиническая практика (Помощник врача стоматолога (детского) Преподаватель: Кердяшова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая программ
Медицинская реабилитация Преподаватель: Баранова Галина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
научно-исследовательская работа Преподаватель: Фролова Кристина Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Новые методы физиотерапевтического воздействия при заболеваниях пародонта Преподаватель: Фролова Кристина Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Общественное здоровье и здравоохранение Преподаватель: Зубриянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Современные методы обтурации корневых каналов Преподаватель: Тельянова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Современные подходы и принципы к методам физиотерапевтического воздействия на ткани пародонта Преподаватель: Капралова Галина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Судебная медицина Преподаватель: Федорова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
Этика, право и менеджмент в стоматологии Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Опрос