Портфолио. Илья Андреевич Орлов

Административное правоПреподаватели:
Безопасность жизнедеятельностиПреподаватели:
Климов Геннадий Константинович
Ближин Александр Александрович
Вьюговский Андрей Александрович
Гражданское право и гражданский процессПреподаватели:
Гартина Юлия Александровна
Абдусаламова Медина Шахрутдиновна
Якушова Екатерина Сергеевна
Евстифеева Тамара Ивановна
Якушова Екатерина Сергеевна
Гришин Дмитрий Александрович
Иностранный язык (английский)Преподаватели:
Моисеева Галина Борисовна
Монахова Светлана Львовна
Кулиева Екатерина Николаевна
Беккер Игорь Львович
Тимошина Светлана Анатольевна
Кулиева Екатерина Николаевна
Савельева Дарья Олеговна
Иностранный язык (немецкий)Преподаватели:
Телегина Анна Тимофеевна
Тарасова Ольга Анатольевна
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельностиПреподаватели:
Мартюшин Александр Владимирович
Акимова Юлия Сергеевна
Петрунин Геннадий Вячеславович
Голотенков Николай Олегович
Чистова Галина Константиновна
Борисова Светлана Николаевна
Мартюшин Александр Владимирович
Информационно-правовая статистикаПреподаватели:
Слашкина Венера Рифатевна
ИсторияПреподаватели:
Камардин Игорь Николаевич
Новикова Анастасия Александровна
Белорыбкин Геннадий Николаевич
Конституционное право РоссииПреподаватели:
Ивашкина Елена Алексеевна
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальностьПреподаватели:
Тимошкина Олеся Альбертовна
Федулов Александр Владимирович
Попков Роман Владимирович
Дургалян Симон Робертович
Тимошкин Сергей Алексеевич
Чукуров Алексей Васильевич
Основы первой медицинской помощиПреподаватели:
Основы управления в правоохранительных органахПреподаватели:
Бибарсова Гузель Ислямовна
Козинченко Татьяна Никитична
Основы философииПреподаватели:
Тетерина Евгения Александровна
Исаева Оксана Сергеевна
Правоохранительные органыПреподаватели:
Коршунова Полина Владиславовна
Семейное правоПреподаватели:
Специальная техникаПреподаватели:
Канунник Александр Иосифович
Никитина Валерия Александровна
Тактико-специальная подготовкаПреподаватели:
Сучилкин Александр Вячеславович
Тумаков Евгений Григорьевич
Теория государства и праваПреподаватели:
Садовникова Елена Ивановна
Трудовое правоПреподаватели:
Саломатин Александр Алексеевич
Уголовное правоПреподаватели:
Абубекерова Динара Алиевна
Пророченко Роман Васильевич
Учебная практика (ПМ.01)Преподаватели:
Шевченко Юлия Владимировна
Тимошкина Олеся Альбертовна
Учебная практика (ПМ.02)Преподаватели:
Шевченко Юлия Владимировна
Тимошкина Олеся Альбертовна
Физическая культураПреподаватели:
Аленин Дмитрий Геннадьевич
Солдатов Владимир Александрович
Яковлев Владимир Алексеевич
Белова Ольга Александровна
Мастерова Елена Валентиновна
Ильин Алексей Валерьевич
Хлудов Георгий Александрович
Парамошкин Антон Романович
Тренгулов Камиль Ряшитович
Тренгулов Камиль Ряшитович
Парамошкин Антон Романович
Тренгулов Камиль Ряшитович
Экологическое правоПреподаватели:
Чеснокова Юлия Вячеславовна
Абдусаламова Медина Шахрутдиновна