Портфолио. Злата Андреевна Дурнева

Английский языкПреподаватели:
Юрасова Ольга Николаевна
Данкова Наталья Станиславовна
Монахова Светлана Львовна
Струнина Наталья Вячеславовна
Кулиева Екатерина Николаевна
Воячек Ольга Станиславовна
Сботова Светлана Викторовна
Кулиева Екатерина Николаевна
Безопасность жизнедеятельностиПреподаватели:
Вершинин Николай Николаевич
Авдонина Любовь Александровна
Интерфейсы программирования приложенийПреподаватели:
Синев Михаил Петрович
Компьютерная графика, моделирование 3DПреподаватели:
Финогеев Антон Алексеевич
Культурология в информационном обществеПреподаватели:
Карпова Маргарита Константиновна
Лингвистическое и программное обеспечениеПреподаватели:
Финогеев Антон Алексеевич
Логика и основы алгоритмизации в инженерных задачахПреподаватели:
Митрохин Максим Александрович
Пащенко Дмитрий Владимирович
Трокоз Дмитрий Анатольевич
Методы моделированияПреподаватели:
Зинкин Сергей Александрович
Основы автоматизированного проектирования САПРПреподаватели:
Гудков Павел Анатольевич
Подмарькова Екатерина Михайловна
Прикладная физическая культураПреподаватели:
Илютина Татьяна Михайловна
Белова Ольга Александровна
Парамошкин Антон Романович
Спивак Елена Викторовна
Программные средства проектирования цифровых устройствПреподаватели:
Гурин Евгений Иванович
Социальная психология в профессиональной деятельностиПреподаватели:
Логинова Ольга Александровна
Теория автоматовПреподаватели:
Бикташев Равиль Айнулович
Теория вероятностей, математическая статистикаПреподаватели:
Пичугина Полина Григорьевна
Грабовская Светлана Михайловна
Теория информационных процессов и системПреподаватели:
Финогеев Алексей Германович
учебная практика: научно-исполнительская практикаПреподаватели:
Бершадский Александр Моисеевич
Евсеева Юлия Игоревна
Янко Екатерина Евгеньевна
Физическая культураПреподаватели:
Илютина Татьяна Михайловна
Белова Ольга Александровна
Парамошкин Антон Романович
Парамошкин Антон Романович
Спивак Елена Викторовна
ФилософияПреподаватели:
Мартынова Ольга Александровна
Экономика и организация производстваПреподаватели:
Пащенко Татьяна Юрьевна
Электротехника, электроника и схемотехникаПреподаватели:
Бычков Андрей Станиславович
Бикташев Равиль Айнулович

Опрос