Портфолио. Язид Халид Абанда

- детская стоматологияПреподаватели:
Капралова Галина Анатольевна
Емелина Галина Владимировна
Суворова Марина Николаевна
Корецкая Екатерина Александровна
Удальцова Екатерина Валерьевна
Надейкина Ольга Сергеевна
Фролова Валентина Валерьевна
Никоноров Максим Константинович
Ефремова Анастасия Владимировна
Бедиян Ангелина Валерьевна
- зубопротезирование (простое зубопротезирование)Преподаватели:
Стоматов Александр Владимирович
Смольянинов Сергей Иванович
Удальцова Екатерина Валерьевна
Скуридин Дмитрий Петрович
Рассказов Евгений Вячеславович
Никоноров Максим Константинович
- кариесология и заболевание твердых тканей зубовПреподаватели:
Тельянова Юлия Валерьевна
Емелина Галина Владимировна
Суворова Марина Николаевна
Быкова Александра Андреевна
Акимова Светлана Анатольевна
Герасимова Татьяна Владимировна
Фролова Кристина Евгеньевна
Удальцова Екатерина Валерьевна
Рыжова Светлана Александровна
Скуридина Елена Николаевна
Фролова Валентина Валерьевна
Плотникова Светлана Юрьевна
Никоноров Максим Константинович
- профилактика и коммунальная стоматологияПреподаватели:
Емелина Галина Владимировна
Суворова Марина Николаевна
Герасимова Татьяна Владимировна
Удальцова Екатерина Валерьевна
Надейкина Ольга Сергеевна
Фролова Валентина Валерьевна
Плотникова Светлана Юрьевна
- хирургия полости ртаПреподаватели:
Иванов Петр Владимирович
Кузнецова Наталья Константиновна
Шабанова Наталья Владимировна
Надейкин Никита Борисович
Илюнина Ольга Олеговна
- эндодонтияПреподаватели:
Тельянова Юлия Валерьевна
Акимова Светлана Анатольевна
Герасимова Татьяна Владимировна
Удальцова Екатерина Валерьевна
Рыжова Светлана Александровна
Скуридина Елена Николаевна
Фролова Валентина Валерьевна
Ефремова Анастасия Владимировна
Внутренние болезниПреподаватели:
Томашевская Юлия Анатольевна
Челбаева Елена Анатольевна
Голубева Алена Владимировна
Инфекционные болезни, фтизиатрияПреподаватели:
Курмаева Джамиля Юсуповна
Усенко Денис Валериевич
Мельников Виктор Львович
Мельников Лев Викторович
Афтаева Лариса Николаевна
Гербель Маргарита Норайровна
Ахматова Нэлли Кимовна
Никольская Марина Викторовна
Клиническая практика (Помощник врача стоматолога (гигиенист)Преподаватели:
Капралова Галина Анатольевна
Герасимова Татьяна Владимировна
Никоноров Максим Константинович
Илюнина Ольга Олеговна
Клинические особенности реставрации боковых зубовПреподаватели:
Корецкая Екатерина Александровна
Ефремова Анастасия Владимировна
Клинические особенности реставрации фронтальных зубовПреподаватели:
Зюлькина Лариса Алексеевна
Емелина Галина Владимировна
Корецкая Екатерина Александровна
Герасимова Татьяна Владимировна
Удальцова Екатерина Валерьевна
Плотникова Светлана Юрьевна
Ефремова Анастасия Владимировна
Лучевая диагностикаПреподаватели:
Сорокин Александр Александрович
Медицина катастроф, безопасность жизнедеятельностиПреподаватели:
Кибиткин Андрей Станиславович
Абдуллаев Арслан Кудратович
Ксенофонтов Михаил Анатольевич
Левина Ирина Михайловна
Космынин Дмитрий Алексеевич
НеврологияПреподаватели:
Баранова Галина Анатольевна
Петрова Елена Владимировна
Хуторова Надежда Павловна
Чиж Дарья Ивановна
Бортунова Ольга Николаевна
Общая хирургия, хирургические болезниПреподаватели:
Нестеров Андрей Владимирович
Богонина Ольга Владимировна
Николаев Никита Иванович
Прикладная физическая культураПреподаватели:
Белодед Владимир Григорьевич
Новак Елена Станиславовна
Съедугин Александр Петрович
Тихонов Юрий Викторович
Седов Дмитрий Германович
Яковлев Владимир Алексеевич
Скоросов Константин Константинович
Белова Ольга Александровна
Шагалин Алексей Константинович
Прикладная физическая культура (англ)Преподаватели:
Советов Михаил Георгиевич
Рогов Андрей Алексеевич
ФармакологияПреподаватели:
Родина Олеся Петровна
Водопьянова Ольга Александровна
Глебова Наталья Николаевна
Митишев Александр Владимирович
Физическая культураПреподаватели:
Белодед Владимир Григорьевич
Новак Елена Станиславовна
Съедугин Александр Петрович
Тихонов Юрий Викторович
Седов Дмитрий Германович
Яковлев Владимир Алексеевич
Скоросов Константин Константинович
Белова Ольга Александровна
Шагалин Алексей Константинович
Физическая культура (англ)Преподаватели:
Советов Михаил Георгиевич
Рогов Андрей Алексеевич
ФилософияПреподаватели:
Бабина Вера Николаевна
Философия (англ)Преподаватели:
Богомолова Светлана Сергеевна
Есафьева Ольга Олеговна
Зосимова Ираида Владимировна
Просина Наталья Александровна
Колюжко Татьяна Владимировна
Невокшанова Ольга Евгеньевна
Тугаров Александр Борисович
Шмелькова Вера Викторовна
Акчурина Динара Наилевна
Нефедова Яна Юрьевна