Портфолио. Илья Викторович Бызов

Практика по получение профессиональных умений и опыта профессиональной деятельностиПреподаватели:
Фролов Дмитрий Валерьевич
Гаврилов Кирилл Георгиевич
Миронова Галина Иосифовна
Административное правоПреподаватели:
Антипкина Екатерина Геннадьевна
Катомина Виктория Александровна
Военная подготовка (специальная подготовка)Преподаватели:
Миронова Галина Иосифовна
Яшин Андрей Владимирович
Ильина Ольга Васильевна
Битюцкий Евгений Владимирович
Агишев Рашид Фатихович
Государственная служба в правоохранительных органахПреподаватели:
Гаврилов Кирилл Георгиевич
Миронова Галина Иосифовна
Гражданское правоПреподаватели:
Гартина Юлия Александровна
Степанова Дарья Николаевна
Феоктистов Данил Евгеньевич
Степанова Дарья Николаевна
Инженерная подготовкаПреподаватели:
Шоронов Олег Валентинович
Иностранный язык (английский)Преподаватели:
Головушкина Марина Владимировна
Мещерякова Елена Александровна
Моисеева Галина Борисовна
Струнина Наталья Вячеславовна
Видинеева Наталья Юрьевна
Видинеева Наталья Юрьевна
Мещерякова Елена Александровна
Иностранный язык (немецкий)Преподаватели:
Усяев Александр Николаевич
Иностранный язык (французский)Преподаватели:
Конституционное право РоссииПреподаватели:
Карпушкин Алексей Валентинович
Гусева Алена Леонидовна
ЛогикаПреподаватели:
Бабина Вера Николаевна
ПолитологияПреподаватели:
Саломатин Алексей Юрьевич
Наквакина Екатерина Владимировна
Прикладная физическая культураПреподаватели:
Аленин Дмитрий Геннадьевич
Акатьев Владимир Петрович
Белова Ольга Александровна
Волков Валерий Геннадьевич
Шагалин Алексей Константинович
Семейное правоПреподаватели:
Демина Ирина Александровна
Первушкин Александр Владимирович
Тактико-специальная подготовкаПреподаватели:
Шоронов Олег Валентинович
Трудовое правоПреподаватели:
Колесников Владимир Иванович
Полубинский Станислав Константинович
Плоткин Виталий Анатольевич
Уголовно-исполнительное правоПреподаватели:
Молев Геннадий Иванович
Абубекерова Динара Алиевна
Уголовное правоПреподаватели:
Капитонова Елена Анатольевна
Абубекерова Динара Алиевна
Физическая культураПреподаватели:
Аленин Дмитрий Геннадьевич
Акатьев Владимир Петрович
Белова Ольга Александровна
Волков Валерий Геннадьевич
Шагалин Алексей Константинович
ФилософияПреподаватели:
Исаева Оксана Сергеевна