Портфолио. Мария Андреевна Храмова

ВалеологияПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Морозова Мария Игоревна
Иностранный язык (английский)Преподаватели:
Костюшина Елена Владимировна
Мещерякова Елена Александровна
Струнина Наталья Вячеславовна
Шепелева Юлия Васильевна
Сботова Светлана Викторовна
Иностранный язык (немецкий)Преподаватели:
Булатова Альбина Олеговна
Башкова Лилия Рафиковна
МатематикаПреподаватели:
Зверовщикова Наталья Васильевна
Купряшина Лилия Александровна
Айкашев Павел Владимирович
Математическое моделирование и обработка результатов экспериментаПреподаватели:
Смирнов Юрий Геннадьевич
Деревянчук Екатерина Дмитриевна
Москалева Марина Александровна
Медико-биологические основы безопасноcтиПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Закс Светлана Сергеевна
Метрология, стандартизация и сертификацияПреподаватели:
Регеда Владимир Викторович
Основы менеджментаПреподаватели:
Солдатова Светлана Сергеевна
Основы токсикологииПреподаватели:
Микуляк Надежда Ивановна
Щетинина Наталья Викторовна
Закс Светлана Сергеевна
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельностиПреподаватели:
Безбородова Оксана Евгеньевна
Климов Геннадий Константинович
Костиневич Виталий Вячеславович
Тюрина Лилия Александровна
Прикладная физическая культураПреподаватели:
Бальзанников Алексей Борисович
Белова Ольга Александровна
Хлудов Георгий Александрович
Социальная психологияПреподаватели:
Крылова Наталья Николаевна
Быковский Владимир Николаевич
Теоретические основы защиты окружающей средыПреподаватели:
Марунин Владимир Иванович
Теория горения и взрываПреподаватели:
Горешник Ихиль Давидович
ТеплофизикаПреподаватели:
Костиневич Виталий Вячеславович
Заонегин Антон Александрович
Технологические основы материаловеденияПреподаватели:
Прыщак Алексей Валерьевич
Управление инновациямиПреподаватели:
Солдатова Светлана Сергеевна
ФизикаПреподаватели:
Левашов Александр Владимирович
Семенов Михаил Борисович
Зайцев Роман Владимирович
Першенков Петр Петрович
Костина Наталья Владимировна
Мурысина Наталья Николаевна
Першенков Петр Петрович
Физическая культураПреподаватели:
Бальзанников Алексей Борисович
Белова Ольга Александровна
Хлудов Георгий Александрович
ФилософияПреподаватели:
Носов Владимир Иванович
ХимияПреподаватели:
Рашевская Ирина Владимировна
Перелыгин Юрий Петрович
Колмаков Константин Михайлович
Киреев Сергей Юрьевич
Кабанов Станислав Викторович
Кольчугина Ирина Геннадьевна
Киреева Светлана Николаевна
Электроника и электротехникаПреподаватели:
Регеда Ольга Николаевна