Портфолио. Камиль Румизович Магдеев

Делопроизводство и режим секретностиПреподаватели:
Далецкий Сергей Николаевич
Пронин Максим Александрович
Деятельность участкового уполномоченного полиции и подразделений по делам несовершеннолетнихПреподаватели:
Санина Вера Григорьевна
Защита выпускной квалификационной работыПреподаватели:
Шевченко Юлия Владимировна
Иностранный язык (английский)Преподаватели:
Торопова Елена Павловна
Кулиева Екатерина Николаевна
Воячек Ольга Станиславовна
Беккер Игорь Львович
Видинеева Наталья Юрьевна
Тимошина Светлана Анатольевна
Кофанова Екатерина Павловна
Тер-Аракелян Мария Асатуровна
Видинеева Наталья Юрьевна
Кулиева Екатерина Николаевна
Федина Анастасия Юрьевна
Савельева Дарья Олеговна
Тер-Аракелян Мария Асатуровна
Иностранный язык (немецкий)Преподаватели:
Ломохова Светлана Анатольевна
Телегина Анна Тимофеевна
Тарасова Ольга Анатольевна
Шишкова Ольга Александровна
Огневая подготовкаПреподаватели:
Мартынов Игорь Валентинович
Шумилов Алексей Ростиславович
Оперативно-служебная деятельностьПреподаватели:
Шевченко Юлия Владимировна
Организационно-управленческая деятельностьПреподаватели:
Шевченко Юлия Владимировна
Основы оперативно-розыскной деятельностиПреподаватели:
Скворцов Александр Анатольевич
Тумаков Евгений Григорьевич
Основы управления в правоохранительных органахПреподаватели:
Торкунов Денис Михайлович
Козинченко Татьяна Никитична
Маренникова Гульсиня Ринатовна
Правовое обеспечение деятельности органов внутренних делПреподаватели:
Бибарсова Гузель Ислямовна
Производственная практика (преддипломная)Преподаватели:
Шевченко Юлия Владимировна
Производство по делам об административных правонарушенияхПреподаватели:
Хальметов Али Измаилович
Никитина Валерия Александровна
Прокурорский надзор за деятельностью органов ОВДПреподаватели:
Шадрин Виктор Андреевич
Специальная техникаПреподаватели:
Фролов Дмитрий Валерьевич
Тактико-специальная подготовкаПреподаватели:
Сучилкин Александр Вячеславович
Тумаков Евгений Григорьевич
Уголовно-исполнительное правоПреподаватели:
Молев Геннадий Иванович
Абубекерова Динара Алиевна
Уголовный процессПреподаватели:
Вершинин Вадим Борисович
Лапаев Иван Сергеевич
Коршунова Полина Владиславовна
Физическая культураПреподаватели:
Аленин Дмитрий Геннадьевич
Новак Елена Станиславовна
Логутова Ольга Александровна
Солдатов Владимир Александрович
Шерыхалина Юлия Борисовна
Яковлев Владимир Алексеевич
Ильин Алексей Валерьевич