Портфолио. Александр Авенирович Трегубов

АкушерствоПреподаватели:
Царапкина Елена Александровна
Штах Александр Филиппович
Баулина Наталия Владимировна
Артемова Ольга Игоревна
Маркелова Анастасия Николаевна
Новикова Юлия Андреевна
Новикова Юлия Андреевна
Внутренние болезниПреподаватели:
Томашевская Юлия Анатольевна
Галимская Вера Александровна
Голубева Алена Владимировна
Детская стоматология - детская стоматологияПреподаватели:
Капралова Галина Анатольевна
Емелина Галина Владимировна
Кузнецова Наталья Константиновна
Суворова Марина Николаевна
Акимова Светлана Анатольевна
Корецкая Екатерина Александровна
Герасимова Татьяна Владимировна
Фролова Кристина Евгеньевна
Раевская Елена Николаевна
Скворцова Елена Николаевна
Филюшкина Наталья Ивановна
Фролова Валентина Валерьевна
Шульгина Екатерина Александровна
Никоноров Максим Константинович
Ефремова Анастасия Владимировна
Горячева Елена Владимировна
Бедиян Ангелина Валерьевна
Инфекционные болезни, фтизиатрияПреподаватели:
Курмаева Джамиля Юсуповна
Усенко Денис Валериевич
Мельников Виктор Львович
Мельников Лев Викторович
Афтаева Лариса Николаевна
Гербель Маргарита Норайровна
Ахматова Нэлли Кимовна
Никольская Марина Викторовна
Клиническая практика (Помощник врача стоматолога (гигиенист)Преподаватели:
Капралова Галина Анатольевна
Емелина Галина Владимировна
Герасимова Татьяна Владимировна
Удальцова Екатерина Валерьевна
Рыжова Светлана Александровна
Плотникова Светлана Юрьевна
Ефремова Анастасия Владимировна
Клиническая фармакологияПреподаватели:
Родина Олеся Петровна
Моисеева Инесса Яковлевна
Водопьянова Ольга Александровна
НеврологияПреподаватели:
Баранова Галина Анатольевна
Карасева Татьяна Анатольевна
Петрова Елена Владимировна
Хуторова Надежда Павловна
Чиж Дарья Ивановна
Бортунова Ольга Николаевна
Общая хирургия, хирургические болезниПреподаватели:
Нестеров Андрей Владимирович
Богонина Ольга Владимировна
Николаев Никита Иванович
Ортодонтия и детское протезированиеПреподаватели:
Стоматов Александр Владимирович
Тельянова Юлия Валерьевна
Суворова Марина Николаевна
Быкова Александра Андреевна
Корецкая Екатерина Александровна
Герасимова Татьяна Владимировна
Фролова Кристина Евгеньевна
Никоноров Максим Константинович
ОториноларингологияПреподаватели:
Сергеев Сергей Владимирович
Зиновьев Сергей Дмитриевич
Стоматология - зубопротезирование (простое зубопротезирование)Преподаватели:
Стоматов Александр Владимирович
Игидбашян Вартуи Михайловна
Смольянинов Сергей Иванович
Корецкая Екатерина Александровна
Герасимова Татьяна Владимировна
Удальцова Екатерина Валерьевна
Скуридин Дмитрий Петрович
Никоноров Максим Константинович
Кураев Александр Николаевич
Стоматология - кариесология и заболевание твердых тканей зубовПреподаватели:
Тельянова Юлия Валерьевна
Капралова Галина Анатольевна
Емелина Галина Владимировна
Суворова Марина Николаевна
Быкова Александра Андреевна
Акимова Светлана Анатольевна
Корецкая Екатерина Александровна
Герасимова Татьяна Владимировна
Фролова Кристина Евгеньевна
Удальцова Екатерина Валерьевна
Рыжова Светлана Александровна
Раевская Елена Николаевна
Скворцова Елена Николаевна
Скуридина Елена Николаевна
Филюшкина Наталья Ивановна
Фролова Валентина Валерьевна
Шульгина Екатерина Александровна
Плотникова Светлана Юрьевна
Никоноров Максим Константинович
Ефремова Анастасия Владимировна
Башева Юлия Викторовна
Стоматология - профилактика и коммунальная стоматологияПреподаватели:
Капралова Галина Анатольевна
Емелина Галина Владимировна
Суворова Марина Николаевна
Корецкая Екатерина Александровна
Герасимова Татьяна Владимировна
Фролова Кристина Евгеньевна
Удальцова Екатерина Валерьевна
Рыжова Светлана Александровна
Надейкина Ольга Сергеевна
Шульгина Екатерина Александровна
Ефремова Анастасия Владимировна
Стоматология - хирургия полости ртаПреподаватели:
Иванов Петр Владимирович
Кузнецова Наталья Константиновна
Шабанова Наталья Владимировна
Смольянинов Сергей Иванович
Акимова Светлана Анатольевна
Надейкин Никита Борисович
Илюнина Ольга Олеговна
Стоматология - эндодонтияПреподаватели:
Тельянова Юлия Валерьевна
Суворова Марина Николаевна
Акимова Светлана Анатольевна
Корецкая Екатерина Александровна
Герасимова Татьяна Владимировна
Рыжова Светлана Александровна
Скуридина Елена Николаевна
Фролова Валентина Валерьевна
Шульгина Екатерина Александровна
Ефремова Анастасия Владимировна
Башева Юлия Викторовна
ФармакологияПреподаватели:
Родина Олеся Петровна
Водопьянова Ольга Александровна
Митишев Александр Владимирович
Челюстно-лицевая хирургия - заболевания головы и шеиПреподаватели:
Макарова Надежда Игоревна
Колин Максим Николаевич
Маркова Ольга Владимировна
Захарова Ирина Юрьевна
ЭпидемиологияПреподаватели:
Усенко Денис Валериевич
Мельников Виктор Львович
Митрофанова Наталья Николаевна
Баев Михаил Викторович
Мельников Лев Викторович
Лобзарева Мария Михайловна
Ахматова Нэлли Кимовна
Баева Мария Михайловна