Портфолио. Наталья Николаевна Пулина

Археология Пензенского краяПреподаватели:
Осипова Татьяна Вячеславовна
Великие географические открытияПреподаватели:
Информационные технологии в преподавании историиПреподаватели:
Сухова Ольга Александровна
Историческая географияПреподаватели:
Ефремкин Александр Михайлович
Осипова Татьяна Вячеславовна
Ставицкий Владимир Вячеславович
Исторический туризмПреподаватели:
Паршина Вера Николаевна
Историческое краеведениеПреподаватели:
Первушкин Владимир Иванович
История Пензенского края в ХХ - начале XXI в.Преподаватели:
Первушкин Владимир Иванович
История России с древнейших времен до начала ХХ векаПреподаватели:
Кузьмина Татьяна Николаевна
Первушкин Владимир Иванович
История средних вековПреподаватели:
Митрофанов Владимир Петрович
Осипова Татьяна Вячеславовна
КраеведениеПреподаватели:
Паршина Вера Николаевна
Методика обучения и воспитания (история)Преподаватели:
Паршина Вера Николаевна
Методы и средства педагогической коррекцииПреподаватели:
Богатикова Ольга Николаевна
Новая и новейшая история (Новая история стран Азии и Африки)Преподаватели:
Ефремкин Александр Михайлович
Новая и новейшая история (Новая история стран Запада)Преподаватели:
Осипова Татьяна Вячеславовна
Организация краеведческих исследований: методика проектной деятельностиПреподаватели:
Первушкин Владимир Иванович
Основные тенденции развития мирового образовательного пространстваПреподаватели:
Дунаева Ольга Викторовна
Педагогическое сопровождение процесса социализации и профессионального самоопределения обучающихсяПреподаватели:
Воскрекасенко Ольга Александровна
Педагогическое сопровождение социальной адаптивности обучающегосяПреподаватели:
Воскрекасенко Ольга Александровна
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельностиПреподаватели:
Кузьмина Татьяна Николаевна
Психология построения развивающей образовательной средыПреподаватели:
Питанова Марина Евгеньевна
Современные технологии воспитания в системе общего, профессионального и дополнительного образованияПреподаватели:
Богатикова Ольга Николаевна
Технологии проектирования индивидуальных образовательных программПреподаватели:
Питанова Марина Евгеньевна
Школа вожатогоПреподаватели:
Кудряшова Ирина Алексеевна
Экономика образованияПреподаватели:
Скворцов Алексей Олегович