Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.02 Информационные системы и технологии. Информационные системы и технологии (4 года-очная форма-для поступивших с 2015 г.)

Алгебра и геометрия Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая программ
Оконечные устройства информационных систем Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая программ
Основы алгоритмизации и программирования Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая программ
Основы математической логики Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Основы теории алгоритмов Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая программ
Прикладное программное обеспечение информационных систем Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Программирование в среде Delphi Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая программ
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая программ
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Зайцев Роман Владимирович Аннотация Рабочая программ
Алгебра и геометрия Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая программ
Вычислительная математика Преподаватель: Грабовская Светлана Михайловна Аннотация Рабочая программ
Дискретная математика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая программ
Культурология Аннотация Рабочая программ
Математические основы искусственного интеллекта Преподаватель: Безяев Виктор Степанович Аннотация Рабочая программ
Математическое и имитационное моделирование систем Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Нечеткая алгебра и логика Преподаватель: Грабовская Светлана Михайловна Аннотация Рабочая программ
Организация данных в информационных системах Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Седов Дмитрий Германович Аннотация Рабочая программ
Программирование на языках С-семейства Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Системы управления базами данных Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Социальная психология в профессиональной деятельности Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая программ
Теория принятия решений Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая программ
Технологии обработки информации, данных и знаний Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая программ
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Седов Дмитрий Германович Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Администрирование информационных систем Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая программ
Базы данных информационных систем Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Базы знаний и экспертные системы Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая программ
Безопасность в информационных системах Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Графы и сети в теории информационных систем Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Инструментальные средства информационных систем Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Инфокоммуникационные системы и сети Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Корпоративные информационные системы и сети Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая программ
Моделирование и анализ информационных систем Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Оперативный и интеллектуальный анализ данных Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Программирование на языках С-семейства Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая программ
Протоколы и интерфейсы информационных систем и сетей Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Системное программное обеспечение Преподаватель: Шашков Борис Дмитриевич Аннотация Рабочая программ
Системы передачи и преобразования информации Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая программ
Телекоммуникационные технологии Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Теория автоматов и формальных языков Преподаватель: Дорофеева Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая программ
Теория информационных процессов и систем Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Управление технологическими процессами Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Чернецов Геннадий Александрович Аннотация Рабочая программ
Экспертные системы продукционного типа Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая программ
Архитектура информационных систем Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая программ
Геоинформационные системы и технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая программ
Инструментальные средства информационных систем Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Интеллектуальные информационные системы Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Качество информационных систем Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Мультимедиа технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая программ
Надежность информационных систем Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая программ
Основы языка программирования Java Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Основы языка программирования PHP Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая программ
Программирование в корпоративных информационных системах Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая программ
Проектирование информационных систем Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая программ
Производственная практика: научно-исследовательская работа Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Производственная практика: преддипломная практика Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая программ
Сетевое администрирование Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая программ
Сетевые технологии и межсетевое взаимодействие Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Стандартизация и сертификация информационных систем Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая программ
Технологическая платформа «1С:Предприятие» Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая программ
Управление данными в информационных системах Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая программ
Экспертные информационные системы Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Эксплуатация информационных систем Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая программ